Марьяна Бажанова

когда наступит мир во всём мире??????????

Ответы · страница 13
Ру
Рустам

Боюсь,это нереально

Григорий Зеленский

Аналогично, Рустам! Понимаю, что это Утопия, но очень хочется чтобы было именно так! Дай Бог, чтобы когда-нибудь Мир всё таки наступил и дети улыбались...

Сергей Рыжков

После Апокалипсиса.

Григорий Зеленский

В основном все ответы в таком роде и это печально!

Виталий

Это сложно сказать..

Елена М

Когда не станет нас

Григорий Зеленский

И снова ответ в том же ключе, так считает большинство!

Григорий Зеленский

Думаю, что ЛЮДИ правы и Вы в том числе..., но всё равно хочется Мира, очень хочется, ВСЕМ живущим на нашей планете Земля... Столько ни в чём неповинных ЛЮДЕЙ гибнет каждый день, а среди них есть и ДЕТИ... Искренне хочется, чтобы ЛЮДИ одумались, пока ещё не слишком поздно...

Елена М

Я полностью с Вами согласна! Людииии.... Одумайтесь............... Мы убиваем своих детей!

Василий Стукалин

Нет таких вариаций.

Василий Стукалин

Когда Америка перестанет щупальца свои по всему миру разбрасывать. Может мир юудет ближе.

Андрей Караризос

Наверное никогда...

Григорий Зеленский

Будем надеяться, что всё таки наступит!

Григорий Зеленский

Железная логика, глядя на всё происходящее вокруг.Но так хочется...

Андрей Караризос

не всем но многим наверное хочется... но есть люди которым мир во всем мире не выгоден...

Григорий Зеленский

Согласен есть, тем 3-5 % населения планеты Земля, которые держат в руках всё богатство...

Гнидодав Экскрементченков

третьего дня дадут

Григорий Зеленский

Ну хоть дадут и то хорошо. 🙂

Эльвира Владимировна

перед концом света

Григорий Зеленский

Когда жареный петух клюнет!

Неизвестно Неизвестно

После армагеддона

Неизвестно Неизвестно

Вовсе нет, тогда люди будут жить в.мире и согласии вечно.

Григорий Зеленский

Ну если Все люди погибнут, то жить вечно они смогут только на том свете...

Неизвестно Неизвестно

Погибнет не все человечество.а творящие зло в глазах Бога.Спросите у Свидетелей Иеговы, они все покажут и.расскажут где это возможно Библии написано.Перспективы великолепные......

Григорий Зеленский

Нужно оставаться Человеком и это на самом деле не так просто. Будем работать над собой и кто знает, может нам и нашим детям повезёт...

Неизвестно Неизвестно

Согласен, но лучше может нам показать как ни Бог?

Ari.... A''''''''

нереальный вопрос

Григорий Зеленский

Вопрос то как раз реальный, а его разрешение по ходу нет...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

после конца мира 😄

Григорий Зеленский

Хочется уже здесь и сейчас...

Александр Romanov

Когда все уснут.....

Александр Romanov

А может никогда-у кого то всегда бессонница...

Fatalist

Никогда, не тупи...

Григорий Зеленский

Наверняка ни кто не знает, лишь можно предполагать исходя из известной нам истории...

Григорий Зеленский

А Мира хочется и как бы наивно не звучал вопрос, хочется практически всем. По телевизору каждый день жертвы, смерти и зачастую женщины, дети... И кто ответит за действия эти? И я надеюсь, поймут всё же люди И что когда-то Мир всё же будет.

Fatalist

Идет вечный передед и борьба за ресурсы и господство...

Григорий Зеленский

Да, идёт очередной этап передела, геополитические игры. Только для кого-то это просто игры, а для кого-то эти игры смертельные. Остаётся только надеяться...

Fatalist

Для кого игра, те не взоне доступа и не все персоналии определены

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это ж на чью, стесняюся чспросить, ногу??? ))х

Григорий Зеленский

Мне? Не-е-е-е-е-е-е-т. 🙂 Разрешите представиться, Григорий Бесстрашный!!! 😄

Тада Вы ему тоже наступите!! Пусть ему тоже станет мирно!! ))

Григорий Зеленский

Хорошо, так и сделаю. Ведь так хочется, чтобы он был везде. 🙂

Ляля!!! Нюша!!!

Когда все здохнут

Григорий Зеленский

Да уж! Жестко, но похоже на правду...

Ляля!!! Нюша!!!

Извините...с тех пор как человечество есть..все разрушается..и войны во все времена были

Григорий Зеленский

Согласен с Вами. Об этом и в Писании говорится.

Алена Деркачева

когда люди вымрут

Григорий Зеленский

Страшно. Ведь хочется жить и чтобы Мир был...

Алена Деркачева

согласна, но увы не все хотят дружить и быть в мире.

Григорий Зеленский

Вы правы. Кому-то нажива дороже всего!

An
Andrey

КОгда люди вымрут

Григорий Зеленский

Лучше бы конечно чтобы не вымерли, а переосмыслили всё. Но по ходу это не реально!

Азер Мамедов..

после конец света

Елена Софронова

Конца света не будет, но тяжко будет для многих.

Дмитрий Рыбаков

А у Вас что ВОЙНА?

Григорий Зеленский

Слава Богу нет, но война вокруг нас...

Григорий Зеленский

Надеюсь что и не будет, а вот людей всё таки жалко, особенно мирное население женщин, детей, стариков...

Дмитрий Рыбаков

В жизни всякое бывает!!! Теряешь близких дорогих себе людей!!! Все в жизни течет все меняется!!!

Я Яяяяяяяяя

наверное никогда

Григорий Зеленский

Всё чаще пишут такой ответ!

Я Яяяяяяяяя

потому что такова ситуация сейчас,а миром во всём мире даже и не пахнет...а очень хочется

Григорий Зеленский

Я полностью с Вами согласен!