Марьяна Бажанова

когда наступит мир во всём мире??????????

Ответы · страница 2
Николай Зеленков

не было такого...за всё существование людей на планете,кто то посчитал,мир был всего четыре часа.

Anur Simple

Никогда! Война-один из главных двигателей экономики и новых технологии. Так устроена политика.

Айнагуль Калбаева

когда каждый осознанно в душе будет ладить с собой и будет доволен тем ,что есть у него сегодня

Рима Давлетшина

Когда критическая масса людей перейдет во ВРЕМЯ. А начало уже есть. Их пока более 10 000. В т. ч. я!

Рима Давлетшина

Есть метод. При желании могу рассказать. Я ошиблась, нас не тысячи , а миллионы, оказывается, кто пользуется так или иначе...

Рима Давлетшина

А депрессия лечится просто. Читай Зеленую струну!!! Несколько раз

Григорий Зеленский

Интересно! Это наверное какая-нибудь школа типа ДЭИР?

Рима Давлетшина

Нет . Это высший пилотаж . Это ВРЕМЯ!

Григорий Зеленский

Я не знаю принцип этой системы, но время было всегда и у каждого отмерен свой период времени. Так было, так есть и так будет...

Гудвин

Только в одном случае...Если это измерение станет классом выше.Но это не случится никогда....

Григорий Зеленский

Ну у пророков получалось...

Гудвин

Вы лично знакомы с кем-то из них? Или вы оцениваете то,что говорят другие? Говорят,в Москве кур доЯт...

Григорий Зеленский

🙂 Лично нет, к великому сожалению. Последний из них, пророк Мухаммед, родился в 570 году (в разных источниках эта дата не много "гуялет" +, - год) и ушёл из жизни в 630-632. И я не просто оцениваю то, что говорят другие, а моё мнение основано на писаниях, литературе, наблюдениях, личном опыте и т.д. и т.п. И я считаю, что действительно были люди, которые своим примером показывали как надо ЖИТЬ!!! Понимаю, что один в поле не воин и не может изменить всех людей, тем более после смерти, но пример с них брать можно и даже нужно...

Гудвин

Литературу пишут люди,а не Боги....И решают что угодно Богам,тоже грешные люди....

Григорий Зеленский

Конечно люди. Только некоторым из людей даются большие возможности. И пророками не рождаются, а становятся.

Алекс С

когда люди научаться жить в уважение , любви ижелание Жить во благо божественным заповедям

Алекс С

Поэтому господьбог., через души наши пытаеться достучаться до нас ,чтобы люди сохранили землю))

Григорий Зеленский

Надеюсь, что достучаться всё таки получится иначе всё живое на земле может погибнуть...

Алекс С

каждый из нас обязан нест и добрую лепту света как лучик в добро проповедую духовные блага.)) звучит смешно ,нов этом есть истина жить любить и быть любимым чтобы наша земля цвела

Григорий Зеленский

Смысл Библии - Любовь! Любить и делать для других больше, чем для самого себя!!! Сейчас так живут очень мало людей, к сожалению...

Алекс С

Поэтому каждый из нас обязан нести свет духовных благ

Евгений Хатковский

Как писал Некрасов: "Жаль! Только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе".

А-
Агонь - Region 25

а знает когда он на ступит ! по новостям ничего путнего не показывают только х.. ю всякую !

Ел
Елена

Наверное, когда в Мире не останется людей... Как-то род человеческий не очень миролюбив...

Григорий Зеленский

Большое количество людей считают точно так же!

Ел
Елена

это радует, наверное все они не слишком кровожадны)))

Григорий Зеленский

Я тоже искренне на это надеюсь... Ответы на мой вопрос в основном все негативные. Люди НАДЕЖДУ теряют, а это не есть хорошо!

Ел
Елена

Надеяться на то, что кто-то абстрактный станет добрее утопия. Лучше стараться самому не очень засорять этот мир негативом, может тогда он и станет лучше...)))

Григорий Зеленский

Полностью с Вами согласен. Если хочешь изменить Мир, начни с себя!!! 🙂

Григорий Зеленский

Я рад, что есть люди, которые понимают и задумываются над своим поведением и пытаются сделать Мир хоть чуточку лучше!;) А все абстрактные злодеи, всё равно получат по заслугам и Бог видит, что я им этого не желаю, я просто это знаю. Жизнь скоротечна и в конце пути, нам всем придётся отвечать за свои поступки... А Вам я желаю ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ, ОТЛИЧНОГО САМОЧУВСТВИЯ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И УЛЫБОК!!! Не засоряйте Мир негативом, делайте его лучше и будет Вам СЧАСТЬЕ!!! 🙂 А я, в свою очередь, буду Вам помогать... 😉

Ел
Елена

Отлично, нас как минимум двое!))) Спасибо! И Вам гармонии и много-много приятных и радостных событий!)))

Ок
Оксана

Когда Красота, которая-"страшная сила" к тому-же-"требующая жертв" начнёт его спасать))))

Григорий Зеленский

Классный ответ! Спасибо!!!

Ольга Хворост

Тогда же, когда одна палочка и 9 дырочек погубит целое войска... далее по тексту сказки

Андрей Тихонов

Когда люди не будут себя причислять к какой то нации или касте, а будут просто людьми.

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/%D0%B2%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0

Nino

мир наступил немного раньше. а вот согласие и взаимопонимание-это трудно сказать

Коля Яковлев

Когда понастоящему захочеш. Но вборьшенстве мы все предпочитаем хауз,или карма.

Григорий Зеленский

Нужно всем вместе захотеть.

Коля Яковлев

Согласен. Трудится во благо семьи, роду,народу.

Виктор Орлов

Когда научится весь народ читать чужие мысли, то тогда всем всё известно будет.

Дмитрий Толкушов

У Обаме спроси, ему дали в прошлом году нобелевскую премию за мир во всем мире.

Владимир Швидкий

Этих я не приветствую,мне больше по душе Россия.!!!

Дмитрий Толкушов

В России всегда мир, а если нет то по затылку. :)))

Владимир Швидкий

Приветствую,у меня жена,с Урала ,Челябинская ,Троицкий и я жалею. что эти ....так поступили,

Юлия Ковалюк

Когда народ соберется и выпрет наших политиков на войну! Тут-же наступит мир!

Оксана Саверовна

Когда каждый из нас будет в душе приносить этот мир и любить ближнего своего

Жанара Чукубасова

зачем вам весь мир, главное чтоб вокруг мир был, мир в душе, мир среди родных.

Григорий Зеленский

Мир есть, в душе, рядом, среди родных..., а вот глядя на то, что происходит в остальном Мире, становится жутковато и хочется этого самого Мира всем, особенно малышах, которые гибнут...