Марьяна Бажанова

когда наступит мир во всём мире??????????

Ответы · страница 9
Ольга Петровна

КОГДА В СЕРДЦАХ ПОСЕЛИТСЯ ЛЮБОВЬ

Ольга Петровна

Не знаю просто в этом суть

Григорий Зеленский

Согласен с Вами! Так и есть...

Анна Горбачева

никогда такого не было и не будет

Григорий Зеленский

Ну да. Кому сейчас легко!? Ну ниче ниче... ☺️

Владимир Козлов

Мне жаль, но, похоже, что никогда.

Григорий Зеленский

К сожалению таково мнение большинства.

Галина Марьяшина

о..это не знает даже Создатель...

Григорий Зеленский

Думаю знает, но мы не заслуживаем Мира сами!

Галина Марьяшина

воздатся по делам нашим...

Дмитрий Озеранский

Скоро, надо немножко потерпеть!

Григорий Зеленский

Ваши Слова да Богу в уши! Спасибо!

Григорий Зеленский

Полностью с Вами солидарен!!!

Канат

когда не будет людей на планете

Григорий Зеленский

Много людей так считает...

Екатерина

в ближайшее время не наступит...

Екатерина

слишком всё завертелось...

Ирина Мироненко

если только на другой планете((

Григорий Зеленский

Люди стремятся туда, только думаю, что со временем и там будут такие же проблемы.

Ирина Мироненко

такова,видно,первобытная сущность человека

Сергей Ющенко

Когда сатану заключат в бездне

Григорий Зеленский

Круто! Спасибо за ответ!!!

Надежда Мартынова

Если бы люди всей Земли............"

Надежда Мартынова

У нас снега тоже очень мало (я про город) я свои 2 грецких ореха укутала в газету.тряпки замотала и бось.как бы не промерзли.Обычно снегом забрасывала

Григорий Зеленский

Климат определённо меняется. Надеюсь не замёрзнут ваши растения!?

Надежда Мартынова

ООООООЧЕНЬ! надеюсь.Во первых.это был подарок.во -вторых .привезен с Дальнего востока очень хорошим человеком.в- третьих я уже 5 лет ухаживаю.НУ ИАК ХОЧЕТСЯ ВЫРАСТИТЬ!

Григорий Зеленский

Думаю у Вас всё получится!? Настанет время будете лакомиться орехами, выращенными собственными руками. Это же просто ПРЕКРАСНО!!!

Надежда Мартынова

Я тоже так думаю.Правда.я не видела как растет грецкий орех.как выглядит.Мне казалось.что это очень большлое раскидистое дерево.а мне сказали.что не очень.ну.так что ж пусть растет.живет

Юрий Шкурин

КОГДА БУДЕТ ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ!!!

Григорий Зеленский

Красивый ответ! Спасибо!!!

Julia R.-B.

Когда все люди станут мирными

Julia R.-B.

😊ответ уде есть в вопросе

Григорий Зеленский

Отчасти согласен! И хоть вопрос можно назвать утопическим, наивным и всё такое, на самом деле он философский и можно много рассуждать на эту тему. Очень интересно знать мнение людей по этому поводу. И по тому, что практически все ответы в негативном ключе, что не очень хорошо, можно сказать, что люди теряют кое-что очень важное... НАДЕЖДУ!!!

Julia R.-B.

Возможно , но я думаю что надо начинать с себя стань мирным не враждуй с соседом сосед может взять пример и помирится со своим ближним и так далее. Ты даришь эту надежду ты даришь мир этому миру😌🤗

Сергей Чухманов

когда "МЫ" сменит обыденное "Я"

Григорий Зеленский

Красиво сказано, а главное, со смыслом! Спасибо!

На
Ната

Скорей всего никогда. А жаль...

Григорий Зеленский

Я с Вами согласен, очень жаль...

Гармония Россия

Когда не станет человечества.

Ирина Кривенко

я жду когда он наступит...........

Григорий Зеленский

И я! И абсолютное большинство, как я полагаю...

Григорий Зеленский

Обычные человеческие пороки, 7 (8) смертных грехов: чревоугодие, прелюбодеяние (блуд), алчность, печаль, гнев, уныние, тщеславие, гордыня. Всё это и толкает на преступления, что впоследствии приводит к войнам. Встречал такое выражение, что Мир - это промежуток между войнами...

Ирина Кривенко

я тоже об этом слышала.......

Тина Эстимирова

Когда Обаму съедят оборигены

Григорий Зеленский

Прикольно. А если примут за своего и не съедят? 😄

Тина Эстимирова

Ну это наврятли.... за своего даже у оборигенов не сойдет

Григорий Зеленский

🙂 Они его за косяки сами накажут...

Дашка ***

Когда на земле не будет жизни

Дашка ***

Потому что другого варианта не может быть

Григорий Зеленский

Всё может быть и быть всё может и лишь того не может быть, того, что вовсе быть не может и то, наверно, может быть! 🙂

Наталия Бояркина

после Армаггеддона наверное)

Григорий Зеленский

В Коране описывается о снисхождении Миссии Исы (Иисуса), о великой войне и только тогда наступит Мир!

Наталия Бояркина

возможно... будем надеяться что все таки он наступит)

Сянзия Куптилеуова

Мир будет во всем МИРЕ! я верю

Григорий Зеленский

Ур-р-р-р-а! Значит всё таки я не один на всём белом свете, который верит, что он всё таки наступит!!! 🙂

Григорий Зеленский

И это радует! А то судя по ответам, таких людей практически не осталось! 😉