Абракодабра.

Удалила свой вопрос! Сколько негатива лично в свой адрес прочитала!! ☹️Как можно судить о человеке, не зная его?! 🤔

Ответы
Ко
Костик

Критиковать других настолько просто, что большинство людей даже не осознают, что занимаются этим.Кто то заранее настроен на негатив,кто то хочет поставить себя выше кого либо,люди которые просрали свою жизнь впустую,эгоисты и т.д. и т.п.Танечка не огорчайтесь💐😊

Стас Васильев

И!? А то, что половина, даже больше ваших соплеменников пишут и спрашивают. А че мужики все казлы, а че хуже баб стали и по списку. Вот и получается, что одна кобыла дядек возбудила и дятьки отигрываются на всех и даже не на кобылах.

Владимир Строганов

Вот у вас всего 1 вопрос и то не вопрос а жалоба.. С вами дружат 167 человек, а вы дружите только с 5.ю.Вы очень осторожны. Боитесь раскрывать свои чувства.. Значит есть, что скрывать.. Вас кто-то очень сильно обидел. И т. Д.

Юж
Южанка

У меня тоже такое было - задала вопрос о своей проблеме. Просто, чтобы был взгляд со стороны и легче было разобраться. Были и дельные ответы, которые помогли, а были и чисто оскорбительные.

Ек
Екатерина

Танюша, люди всякие, разные. Я тоже переживаю, когда на добрые слова приходит не понятно что... Счастья Вам и любви! И пусть у Вас будут самые замечательные собеседники. 🖼

Абракодабра.

Спасибо Катюша. И вам всего доброго

Абракодабра.

Красота! 🖼у меня только свои

Алла Огрызько

придурков много и не воспитанных и тупых, которые кажется и в школе то не учились, зато умничают, типа одна бабка сказала, шо это так. Последние меня поражают больше всего

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

забей... неодекватных негативщиков много....меня вообще чмырили за аватарку когда не фото стояло, теперь иногда спрашивают это твое фото? добра тебе корзиночку))))🌹

Абракодабра.

Спасибо 🤩

Elena Averyanova

Не парьтесь! Главное, что вы сами о себе знаете, никому ничего не стоит доказывать. На просторах интернета хамить легко... Я сама обидчивая и ранимая, понимаю Вас

Абракодабра.

Спасибо

Андрей Юлитин

а вы👆🤭= разве никогда не судили о человеке(посторонем) именно так👆🤭=да он такой сякой -=а вы его душу знали????????????=может и хорош а вы его не до оценили.

Абракодабра.

Не судила

Nikas Vaičaitis

Здесь полно таких, кто всех оскорбляет, высмеивает. Так они себя реализовывают, наверно. Мучаются комплексом неполноценности, а санитаров рядом нет.

Леонид Шестаков

когда человек хвастает, не подозревая об этом, он обязательно кого то обижает... а хвастать можно разными способами... но обижать никкого не

Анна

Не знаю вопроса и вам сочувствую,если вас это обидело. Не стоит так зависит от чужого мнения. Сами же понимаете что они вас не знают

Z Сергей Балхошин V

по вопросу сам вопрос вызывает определённые суждения о человеке. так как хоть и частично но раскрывает сущность задавшего вопрос

Абракодабра.

А что такого было в моём вопросе?

Z Сергей Балхошин V

ну вы удалили вопрос из за льющегося на вас негатива. я ваш вопрос не читал но высказал то что думаю о такой ситуации

Алексей Неважно

А щаз очень удобно судить о незнакомом человеке на основе своих измышлений, а вообще обычно это проекция самого себя на другого....

Толя Попов

понимаю.....я тоже написал (просто пошутил).....а столько негатива...здесь много неадекватных (или просто обиженных)☝️😉

Николай Дьячков

Даа, неадекватов здесь много, как и везде. Просто игнорируйте их, и не заморачивайтесь😊 Жизнь прекрасна👍🏻😊

Абракодабра.

Ок

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А сколько шрамов будет в этой Жизни,их не возможно сосчитать,но Вы сумеете Татьяна их очень просто залатать...

Владимир Вельский

Невоспитанным можно все, в ЧС их. Дело может не в вопросе, а в некотором количестве неадекватных людей.🙂

Вячеслав

Таня не бери в голову, если обращать внимание на каждого хама внимания, никакого здоровья не хватит. 🌹

Абракодабра.

Храмы провоцируют на хамстао

Alex Sher

Стань сильнее, никакое чужое мнение не должно угнетать тебя, ибо это просто твари, а что за вопрос был?