Конь Впальто

Смотрю по телеку програму "Игра на выживание".
Там 2 американца "выживают" в безлюдной местности. При этом у них есть вся требуха (спички,сольфонарики, антикомары....), ружья с прицелами как моя нога, удочки, палатка , матрасы....
Когда они подходят к реке то появляется лодка, когда переплывают речку, появляются лошади.
Это выживание???? В Украине это самый лучший отдых.

Ответы
Татьяна G

ну это же игра а не заморочки... простите...

Конь Впальто

это название, это даже не перевод названия. Там одет гундос о тяжелейших условия выживания

Ра)*****

интересный фильм

Конь Впальто

шо за фильм?

Ра)*****

тот который у тебя в вопросе

Ра)*****

что ты смотришь?

Ра)*****

а ты с Украины?написал с маленькой буквы!

Конь Впальто

вибачай, я тебе переплутав. Забудь, то я не тобі відповідав

Конь Впальто

ой ні, тобі відповідав

Ра)*****

определись.

Ра)*****

а кому отвечал?мне в принципе не важно.я не собираюсь тебе ничего доказывать.

Пан Змій Zp.ua

Да уж...