Галина Д

В баню не хожу. В мужскую не пускают, а в женскую неинтересно.🤷‍♀️

Ответы
Ал
Алексей

обман . я зимой много лет ходил в городскую общую так там полно женщин все между мужиками ходят разговаривают человека 4 или 5 . скорее с других этажей приходили . тама и билеты собирают и тряпками ходят что то делаю и комната массажистки и к ней голышом приходят .

Се
Сергей

-Привет! Как жизнь? Где работаешь?
-Нормально всё! Работаю лифтёром...
- Лифты чинишь...
-Нет. В женском отделении бани помогаю бабам лифчики растёгивать, застёгивать))))

Игорь Бухтияров

Про женскую - логично! Ничего в ней нового не узнаешь и не увидишь! А в мужской - действительно не фиг вам делать, в ней серьёзные разговоры ведутся!

Европа Плюс

Мы всегда с мужем вместе ходим в баню . Одной не интересно . Он и попарит и спинку потрёт , а иногда и более интересное .

Галина Д

Более интересное лучше после. Не перегружайте сердце и сосуды!

Европа Плюс

Нет конечно , мы же не в парилке . Зато сразу и помыться можно . Мы в номера ходим .

Галина Д

Поняла! Счастья Вам!!!!!

Европа Плюс

Спасибо .

Адам Адамов

Вот несправедливость....Придется как-то под краном умывальника разместиться.🥴

mk
maik kunin

А Вы попроситесь в персональную. Там можно -на что то посмотреть и подержаться!

Алексей Нагула

Надо идти в частную с тем кто и пускает! И ценит! И обхаживает круто!!! Веником

Эк
Эксперт

ага, не пускают. Да заходите, милости просим. Намылим, обмоем. Со всех сторон!

Сергей Греков

Смеюсь, а мне бы до парной и я особоне задумываюсь ни о чем, кроме веничка.

На
Наталия

Потерпите немного.... скоро потеплеет и будет пляж.... сколько той зимы....

Игорь Я

После чернобыля удостоверение было Бесплатный пропуск в женские бани

Герой-Любо V Ник Z

имя, скажи имя сударыня, какая собака тебя в мужскую баню не пускает)))

Галина Д

Да бабка Василиса на дверях🤣

Герой-Любо V Ник Z

у стерва))) меня надо было кликнуть, я бы завел)))

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Лан. Я запомнила

Наталья Рассошко

Галя бери любого мужика и ходи с ним в баню в семейные кабинки. Класс

Наталья Рассошко

И спинку порт

Наталья Рассошко

И спинку потрет

Нурислам Вагапов

вопрос надо поднять...дескриминация...а в тихаря приходи в мою баню

Иван Заевский

Тогда надо в индивидуальную мужскую))) Или хотелось массовости?)

Vytautas Valaitis

В деревенской нет деления на М и Ж дни и бани, все вместе парятся

Миша Вихман

Недавно видел....ЖЕНСКАЯ БАНЯ.....а через дорогу-раздевалка)😇

Сергей Пшеничников

Да в мужской совершенно ни какого интереса. Уж мне поверьте

Галина Д

Верю

Sekach Dev

А, ты в сауну попробуй... там всё есть и будет интересно... ))

Юрий Супоня

Чтобы увидеть голых мужчин не обязательно ходить в баню.

Галина Д

Ага. Поняла😜