Бареев Валерий Z V

Пока Путин говорит говорит что мы с Украиной один народ эта война будет длится 1000 лет Мы не один народ Я с Казахстана и таких братьев мне не надо хотя я русский Бендера Шукевич преступники не дай бог Таких братьев и врагов не не надо

Ответы
Андрей Борисович

согласен бандеровцы изверги и нелюди - младенцев к воротам прибивали и беременным женщинам животы вспарывали! выродки земли Украинской!

Елена Викторовна

Ну все это политология и болтовня. На кой уй мне такие братья, лучше быть сиротой..

Игорий Игош

Это не он говорит. Это говорит История народов... Наших🍾🍻🚩

Gulishan Kabdykarim

Да, абсолютно разные

Gulishan Kabdykarim

1986г в Карпатах (Яремче, Рахов, Варохта) отдыхала. Бабушка лет эдак к 70 сказала: "Скоро советы уйдут, а наши придут". На мой вопрос: "А кто Ваши?", только оскалилась

Бареев Валерий Z V

в 1986 году я только уехал в Москву из Трускавца а 26 апреля в Чернобыле катастрофа

Gulishan Kabdykarim

да

Бареев Валерий Z V

Вот поэтому я знаю эту дату

Gulishan Kabdykarim

ужасно

Любка Котелок

Какзахстан-откуда?,

Бареев Валерий Z V

На планете есть такая страна

Любка Котелок

Жила,была,и даже родилась на юге,ближе к А-ате.

Бареев Валерий Z V

Карту откройте

Любка Котелок

Кто ж,тебя(пардон )так обидел.....

Тамара Бишовец

Согласна на 100%

Сергей Nm

👍