Дмитрий Верещагин

Кто лучше, безбашенные девушки или продуманные?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Нравятся и те и другие: сколько мужчин, столько и пристрастий, в противном случае половина женщин осталась бы не востребованной. Надо любить себя и быть сама собой, не надо ни под кого подстраиваться.

Ольга Ивашиненко

Если хотите то подстраивайтесь

Ahdre Zotov

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.

Ольга Залознова

Лучше не заморачиваться по-пустякам и наслаждаться жизнью! Пока будете думать, кто лучше и совета просить, жизнь быстро пролетит и девушки станут бабушками!))

Ahdre Zotov

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.
Из двух шагов незримая преграда,
И твоих глаз кофейно-карий взгляд.

Татьяна Морозова

безбашенные девушки (хотя жили была девушка и вся вышла) у них опыт ...))) а продуманные могут остановиться в самый не подходящий момент..))

А Не Скажу

лучше общество ..в котором нет безбашенных и продуманных.. верещагиных. Отсталость - болезнь вашего века. Будущее за интеллектом .

Робот Вертер

Продуманные такие занудливый, что лучше с ними не связываться. Они и в компании одну серость сеют своими заумностями

Татьяна Владимирская

безбашенная улыбнется, потом вытащит лопату и даст по голове от больших чувств. А продуманная сначала даст фору

Дмитрий Верещагин

Значит первый вариант однозначно лучше!)

Татьяна Владимирская

так там все спонтанно, вы же не будете все время каску носить?))

Татьяна Владимирская

мы за спонтанность даааа)) но продуманность ценим тоже

Леонид Шестаков

встретились добры молодцы и красны девицы, выпили зелена вина и стали красны молодцы и добры девицы...

Ан
Андрей-Пушкин

С "безбашенными" оторвами,
можно "оторваться" по полной,
а с продуманками... жарко и грустно в офисе )))

Евгений Бриг-Снежин

Чтобы жизнь повернулась к нам лицом, не следует стоять к ней задницей.
© Константин Балухта

Дмитрий Верещагин

Любовь повернулась ко мне задом!))

Ду
Дульсинея

смотря для чего, с одной можно прыгнуть с парашютом, а с другой и без штанов остаться)))

Татьяна

Лучше неповторимые, пытаешься найти похожую, а пазл не собирается.

Татьяна

Хотя у любимой характер должен быть безбашенный, чтоб не скучно было.

Татьяна

Спокойно будете на кладбище лежать

Татьяна

Это не пожелание, в отношениях должен быть ураган, искра, страсть. Чтобы жить без неё невозможно.

Татьяна

Счастье - это состояние называется

Татьяна

И мне его сейчас не хватает

Та
Таля

А продуманные,это как.Хорошо сконструированные роботы?😂😂😂😂

Serg

Это вот как Вы, и кроссовок и туфель в одномоментом фото)))

Ваняя Иванов

приходится иметь и тех и тех!..но лучше для здоровья рыбалка!

Ир
Иринтер

Продуманные. Они продумают как быть иногда и безбашенными

Дмитрий Верещагин

Скорее безбашенные не продуманные и это хорошо )

Дмитрий Верещагин

А с продуманными вообще не знаешь что будет в завтрашний день, хотя кажется наоборот!))

Ир
Иринтер

Можно подумать с безбашенными всё предельно четко и ясно

Дмитрий Верещагин

Там эмоции и все что на уме то и на языке))

Ир
Иринтер

Неконтролируемые эмоции. Это жесть

Оленка

Продуманные...они всегда могут сделать вид что безбашеные

Оленка

Да

Ahdre Zotov

я люблю простых и нежных...

Оленка

Кто их не любит?

Оленка

Нет. Не все

Ahdre Zotov

только те которые любят друг друга...

Оленка

Вот именно

Ан
Анна

Смотря какую вы хотите, у каждой есть свои плюсы и минусы

No Name

а ты какая?

Светлана Ли

От обеих устанешь, если они не способны переключаться.

Олег Локос

Продуманная девушка, работающая на башенном кране

Олег Локос

Как-то я, видать, описался просто!
Лучше, конечно, безбашенная на башенном кране""

Лара Губска

вам мужчинам ведней какую вам нужна женщина.

Лара Губска

ДМИТРИЙ ОТКУДА БЕРУТСЯ МУЖЧИНЫ САДИСТЫ?

Rita

Лучше безбашенные,а продуманные- все зануды.