Ирина

Как вам название для новой крылатой ракеты- "Нежданчик"?Мне очень понравилось.

Ответы · страница 3
Ал
Алик

сюрприз ... тоже приятно звучит ... )))

Ирина

Мне нежданчик больше нравится.С оттенком юмора.

Ирина

Так уже без меня предложили.Вот прочитала.Мне понравилось.

Ал
Алик

я бы назвал сувенир или симфония ...

Борис Лупаков

Вы что-то путаете,такой ракеты нет.

Ирина

Объявлен конкурс на лучшее название для новых видов Российского оружия.Это одно из предложенных названий для крылатых ракет.

Владимир Соколов

Не хорошо это, не по человечески....

Ирина

А базы НАТО вокруг России хорошо?

Владимир Соколов

Это наша вина. В их глазах, мы беспредельщики....

Ирина

Конечно.В девяностые их Россия устраивала больше.А теперь стала виноватой в том,что перестала им "пятки лизать".

Владимир Соколов

Вы" отравлены" родной пропагандой. США и Запад живет своей цивилизованной жизнью,продвигает мировую экономику, производит высокотехнологические товары народного потребления. Люди живут не занимаясь никакой политикой как люди.Имеют высокий уровень жизни.Обеспечивают всем необходимым и нас ( посмотрите вокруг) и вдруг увидите что все чем пользуемся произведено за рубежом. Лицемеры мы. Стыдно...

Валерий.

А людям на которых она прилетит?

Ирина

А пиндосы думают о людях?Развязали войны по всему миру.И госперевороты успешно спонсируют.Нежданчик для пиндосов.Скорее,как сдерживающий фактор.

Валерий.

Вот интересно, общался и с ними. говорят тоже самое только про Россиян. Напомнили мне о Грузии, Афганистане, Корее, Вьетнаме, Конго, Лаосе, Сомали, Украине, и тоже говорили о сдерживании.((((((

Ирина

Только военные базы НАТО стоят кольцом вокруг России.Вы видели наши военные базы вокруг США,Англии или Германии?

Валерий.

Зачем нам базы? С нашим то подводным флотом. А так да Куба и Никарагуа, точно есть, и

Валерий.

Юрий Астахов

Это пока конкурс предложений

Ирина

Да.Но мне понравилось это название.

Леонид Шестаков

жаль, что затасканное...

Леонид Шестаков

что то из "новичков"...😄

Рамиль Каскинов

Это реальное название?

Ирина

Объявлен конкурс на лучшее название для новых видов Российского оружия.Это одно из предложенных названий крылатых ракет.

Рамиль Каскинов

Хорошее название, русское.

Ирина

Спасибо.Очень красиво.🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ромашка лучше звучит)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваше мнение?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не очень примитивно

Аринка

очень оригинально!!!!!!

Ирина

🤝☕🍫

Владимир Савинов

Это про что?Задержку?

Владимир Савинов

Типа.....да....Я про другое

Владимир Март

Иринке привычно?

Ирина

Владимир.Вас опять заносит?Снова в ЧС проситесь?

Ирина

Выпустила Вас из ЧС.А Вы снова

Ирина

Выпустила Вас из ЧС.А Вы снова ведете себя,как первокласник.

Ирина

Нет.Тот понравившуюся девченку дергает за косичку,вместо того,чтоб помочь нести портфель.А Вы все время пытаетесь меня обидно зацепить,чтоб обратила внимание на Вас.

Владимир Март

Не нужно мне это. Я просто никого не блокирую. Живи сама, без меня.

Ирина

Так живу и не тужу.Причем интересной и насыщенной жизнью.С людьми общаюсь по-доброму.Без подковырок.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пиздец лучше

Котэда

Я знаю секрет с аршин!. Это кто?- это секретарша

Фердинанд Франц Иосифовович

Тут тема милитаристкая, оставте ваши пиздохаханьки на другую ветку, ты на чьей стороне по сути вопроса?

Котэда

Вот СЕКРЕТАРША-название ракеты кодированное, ибо в ней спрятано секретов- с аршин

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам важно наоборот напугать, что бы они обсракались все уже сейчас

Ирина Кондрашова

подходящее

Михаил Демонтеров

Супер

Михаил Демонтеров

Вы отправили эту идею в Москву? Тогда лучше так Nezhdanchik чтобы было понятно тем к кому летит.

Ирина

Это предложили до меня.Мне просто понравилось.

Пламен Ангелов

да да