Юр
Юрьевна

Какие глаза кажутся самыми красивыми?

Ответы
Владимир Цветков

Вы… видели её глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте,глаз таких,немного…
Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С её глазами не сравнится…
Лукавый,жгучий,ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.
Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой…
О них- любой померкнет стих !
Несовершенно будет слово
Для изумрудных глаз таких
И взгляда ясного такого!

Юр
Юрьевна

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НАКОНЕЦ ТО ЧТО ТО ПРИЯТНОЕ!

Владимир Цветков

Хороший вопрос таков и ответ!👍💋💐

Юр
Юрьевна

ХОЧЕТСЯ ДОБРА И ТЕПЛОТЫ.

Владимир Цветков

Вы знаете даже чаще чем хотелось!

Юр
Юрьевна

ЭТО НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ

Владимир Цветков

Человек живет надеждой!

Л*
Лена **

любимые, конечно) "Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть -счастье...
Подойду и скажу: Здравствуй, я люблю тебя. Это сложно…"

Никифоров Валерий

Этот цвет янтарный, светлого нефрита
описать словами и нельзя.
"Только у любимой могут быть такие
необыкновенные глаза!"

Вл
Владимир.

"В небе блещут звёзды золотые:
Ярче звёзд очей твоих краса!
Только у Линуси могут быть такие
Необыкновенные глаза!"🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Линочка!
И новых поклонников у твоих ног!

Юр
Юрьевна

нету.. эх..прошли времена.. а сейчас денечки.. одни воспоминания

Rustam Abubakirov

Меня как большинство завораживают синие и голубые глаза глядишь в них и как будто смотришь внутри себя

Шагарьян Хайретдинов

Синие, серые, карие, черные или лазурные как бирюза. Строгие, грустные или задорные милые сердцу глаза

Борис Алиев

Глаза любимой женщины. Как поётся в песне: "Только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза".

Светлана Сидорова

Те, в которых есть искра любви.Они сияют. Даже посторонние люди это замечают и об этом тебе говорят.

Майя Бирюкова

Совершенно не важно какого цвета глаза. Главное - чтобы это были глаза любимого человека

Ге
Геннадий

... только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза... (песня. Рашид Бейбутов пел)

Юр
Юрьевна

молодец..угадал

Ге
Геннадий

Я не угадывал. Я знаю.

Юр
Юрьевна

НУ И СЛАВА БОГУ..ЯЗВИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Ольга Залознова

Глаза мои лукавые, что разгадать нельзя...глаза мои обманные, лукавые глаза!

Qqqq Qqqqq

пьяные женские глаза они такие красивые с такой очаровательной поволокой

Qqqq Qqqqq

и говори такой всякое приятное и веди её в даль светлую

Ге
Геннадий

Которые смотрят на тебя с любовью и совершенно не важно какого они цвета

Серов

Глаза любимой... только у любимой могут быть такие необыкновенные глаза!

Вадя С Хитровки

Голубые - цвет неба. А если ещё и работает в авиации, в лётном экипаже...

Сергей Сату Га

красоту глаз определяют форма разреза глаз и длина, густота ресниц

Орхи Дея

Все глаза красивы по-своему. Только предпочтение у каждого разное.

Летучий Голландец

ВОДЫ АРЫКА БЕГУТ КА К ЖИВЫЕ... ГЛЯНУЛИ ЭТИ ГЛАЗА НА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Летучий Голландец

ЭТО НЕ Я.................

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сине-зелёные... Цвета морской волны... Оттенка аквамарин...))) 😊

Василий Пинясов

Для кого как! Для меня темные оттенки, радугу только на небе)))