Лида Охрименко

Я благодарю всех кто сегодня со мной общался У нас время поджимает.Говорю всем До завтра.

Ответы
Бесик

Регулярно занимаясь сексом, в организме женщины поддерживается нормальный уровень гормона эстрогена, что положительно влияет на кожу и волосы.

Бесик

Имейте совесть, или она будет иметь вас!

Лида Охрименко

Я не поддаюсь на это.

Бесик

поимей уважение!

Лида Охрименко

Больше не отвечаю. Не интересно.

Бесик

чем жарче спор, тем выкидыш реальней!

Василий Клепцов

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

Лида Охрименко

Классно написано.

Никифоров Валерий

До завтра, прощальных слов не говори,
Ты ведь знаешь – до завтра, до первых отблесков зари.

Лида Охрименко

Хорошие строчки .Мне очень понравились.Классно.

Orlean Ville

Ваша жизнь не улучшается случайно, она становится лучше благодаря изменениям.

Лида Охрименко

Я сама строю свою жизнь и каждый вечер, благодарю за всё нашего создателя. И желаю всем , всего самого доброго , мира на земле.

Ендурин 15

куда вы лида. возьмите нас с собой. мы тоже есть хочем😜

Лида Охрименко

У нас было просто позднее время и я поблагодарила всех и пошла спать. Разница во времени. Приезжайте в Казахстан покормлю.

Ендурин 15

вот так вот все обещаньями только кормят

Лида Охрименко

Если порядочный и голодный почему не накормить,

Ендурин 15

ооо я порядочный. у меня все попорядку

Лида Охрименко

👏 😘 🍷 за порядочных.

Анатолий Лапшин

Завтра было 9 дней назад. Поздновато проснулась.

Лида Охрименко

Я просыпаюсь , каждый день и всегда с вами всеми общаюсь.Так, что насмешки не люблю, юмор люблю.

Анатолий Лапшин

Смеяться право не смешно. Над тем что кажется смешно!

Лида Охрименко

Я если смешно, посмейтесь но не надо мной, я обижаюсь на такие слова.

Анатолий Лапшин

Вообще то это Обсуждайка! Вы случаем сайт не перепутали?

Александр

Счастья Вам! С Праздником! Приятных кошмариков!

Александр

Вы молодец!

Лида Охрименко

Вы также по своему.

Александр

Не переводите стрелки, пожалуйста!

Лида Охрименко

Хорошо, не буду.

Александр

Утро ясное за окном.

Людмила Ваулина

Пока! Спасибо за общение которое было приятным!

Лида Охрименко

И вам также, что общаетесь с нами.

Любовь Вощенко

Завтра наступило, время отжалось, ваш выход!

Лида Охрименко

А я пришла и всем пожелала Доброго дня.

Любовь Вощенко

Лида - вы молодец. миссия сегодняшнего дня вами выполнена на отлично!

Пётр Касьян

До и мне тоже пора, что то пивка захотелось.

Лида Охрименко

можно выпить , когда сильно хочется.

Виталий Устюжанин

Да пора деньги к отпуску подзаработать .

Лида Охрименко

Но всегда бывает не так, как мы хотим. Но ничего время поставит, всё на с вои места

Виталий Устюжанин

Завещание есть.В крайнем случае двое сыновей

Лида Охрименко

Вот и слава Богу.Это самое главное в жизни.Мой сын также сказал , мама давай уедем отсюда и никогда не переживай у тебя есть я но я плакала всю дорогу , было обидно, что чужой тётке перешло всё то, что заработала моя мама.Но бог с ними.

Виталий Устюжанин

Не Вы. Первая

Лида Охрименко

Я также подумала.Время всё поставило на свои места и я об этом не помнила, а Вы просто случайным своим вопросом мне напомнили об этом.и защемило в груди, а мне нельзя переживать.Давайте на этом и закончим это обсуждение, оно не стоит этого.

Пономарёв Леонид

Лида, все здесь фигня, занимайтесь делом

Лида Охрименко

Я тоже так думаю, все эти вопросы и ответы, собачий бред.

Пономарёв Леонид

Это от скуки, убить время)

Лида Охрименко

Я просто отсюда не могу выйти.Не знаю как.

Пономарёв Леонид

Бросьте об пол смартфон!

Н;
Надежда ;;;;;;;;;;;

🖼

Вв

Не спеши. А вдруг тырнет отключат!?

Лида Охрименко

Я интернетом не страдаю и не увлекаюсь.столько вранья, что мне не очень интересно здесь.

Marina Nekrasova

и вам спасибо..и всего доброго!👋

Marina Nekrasova

👋добрый день!

Лида Охрименко

У меня уже вечер.Почти 6 часов. Сейчас иду на родник по воду.

Marina Nekrasova

ой какая благодать..родник ..водичка!

Лида Охрименко

Да появился хороший знакомый и мыходим на родник, вчера пошли и дождик пошёл, немного промокли, но было весело и смеялись всю дорогу.

Maria Cheltuitor

🖼

Лида Охрименко

Спасибо, моя хорошая.

Лида Охрименко

Спасибо Мария.

Сонечка

приятная была беседа до завтра

Лида Охрименко

пока , пока.

Фархад Исмаилов

👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лида Охрименко

Фархад как приятно получить и то и другое.Спасибо большое.😘 👏

Лида Охрименко

Ой страсть как люблю мороженое, клубнику и вишню. Только делала варенье с клубники. Так, что угадал мои желания.

Фархад Исмаилов

Ой, как люблю варенье из клубники и вишни.... Ну, у нас первая клубника уже прошла в мае. В августе появится следующая и тогда, возможно, сварю варенье тоже...

Лида Охрименко

А у нас только сейчас , был сезон клубники и вишни.Вишню пойду покупать во вторник, а то в выходные уж больно дорого продают.А Вы откуда , друг мойю Я знаю одного но он живёт в Бишкеке.

Фархад Исмаилов

В х/ф "Мимино" Фрунзик Мкртычян отвечал - "Я из солнечного Дилижана". Ну, а я - из "солнечного Ташкента".

Елена Давыдова

А у нас времени достаточно!

Лида Охрименко

Елена смотря, где Вы живёте.Я написала о времени , что у нас уже было поздно.