Виктор

Украина побеждает в войне на истощение. У русских в магазинах подорожали куринные яйца.

–1
Ответы
Гармония Россия

Там разве ничего не дорожает? Регулярно и довольно ощутимо для людей. А ведь инфраструктура почти разрушена, да. Рабочих мест катастрофически не хватает, страна балансирует на грани финансовых траншей "кто чем может"... С чего побеждает то?

Виктор

Ну я передачу смотрел им так говорят

Гармония Россия

Стало быть, они слушают. С другой стороны, выбора сейчас нет от слова совсем, проскакали все, что возможно, поэтому , даже и понимающим в глаза правде посмотреть нужна смелость. Вообще, честно, очень жаль нормальных людей, одурманенных супертехнологичной пропагандой запада.

Виктор

🤷‍♂️

Юрий Киселев

Как вы хотели , фрегат Адмирал Головко бабла стоит , скоро кушать будем трехразово, понедельник, среда, пятница.... Путин улыбается, все у него хорошо, все по плану.

Григорий Карпенко

Впервые слышу про войну. А кто объявил войну? А вот то, что у Кадырова яйца подорожали - это что, чеченцев так прикалывают? Не советую прикалывать так чеченцев.

Вера Сергеевна-V

Так свинина стала дешевле ) Салом запаслись любители . А яйца скоро цену сбросят . Не переживайте Не было истощения и не будет .

Вера Сергеевна-V

Что-то мне не понятно было ))) Шутники с подобным приколами встречаются )))Всех благ Вам .

Леди Мила

вера. у него глупый юмор.. ЕСЛИ это юмор. а не хохлятский жополиз.

Вера Сергеевна-V

Привет ,Мила ! Будет в ленте встречаться ,поймём ,кто есть кто. С наступающим Новым годом! 🎄

Леди Мила

Спасибо и взаимно!! Он пишет, что юмор такой.. но какой то сомнительный🤷‍♀️😀

Ол
Ольга

Я вообще всегда удивлялась какие низкие цены на яйцо. Уже который год беру у соседки по даче за 150р и не считаю, что это дорого.

Виктор

Я по 80

Ол
Ольга

Я вижу сколько ухода за курами, опять же прокормить их...

Виктор

У моего соседа всё за забором, ничего не видно

Ла Риса

хохлы у нас все яйца пожрали???? 😂 бля, что бы плохого ни случилось на Руси, всё это заслуга руины. Ну, будем знать

El Fuego

не знаю украинцы говорят что побеждают они русские наобоот а война продолжается значит лгут обе стороны

С Э М

Кого это укра побеждает, свой народ истощает?
Яйца в течении года всегда в цене плавают, это нормально

Робот Вертер

Яйца Алиева и брата Эрдогана уже спешат на помощь 😜

Николай Кочубей

Да пусть порадуются хоть в чем то! Тем более что это сезонная спекуляция! Как с сахаром пару лет назад!

Галина Л

Надо уже садиться за стол переговоров президентам воюющих стран, а то уже не знаем, что дальше ждать.

Виктор

Не, Путин сейчас не за что с Зеленским разговаривать не станет.

Александр

Хотите сказать, что заленячьи войска сосредоточились на военных действиях с российскими курями?

Виктор

Диверсанты петухи

Владимир С

Ужас какой! Сегодня в Красно Белом десяток по 120. Думаю в других магазинах можно и подороже найти?

«Луиzа Каzaти»

И что? Не так сильно и подорожали. Тем более, что в это время они всегда повышались в цене.

Moiha Guberman

Украина победит потому что правда на ее стороне.А в рашизме все дорожает их за войнушки!

Виктор

Я тебя,блядь, десятый раз в чс заношу, а ты как гавно опять всплывпешь

Наталья Антонова (Королева)

Мойша, не смеши свои рога

С К.

Удивительный факт! У меня дача в деревне. Здесь местные продают эти яйца сколько хочешь.

Alisa Warshavsky

Ничего, Турция подгонять! Турция , не тупая Россия, свои птицефермы не истребляла...

Виктор

Смотрю про ваши города и в каждом городе есть районы где ширяются прямо на улицах, туда даже менты не ездят.

Alisa Warshavsky

А что в русских городах, нет таких районов, где грабят, избивают, насилуют и убивают??? Ну посмотри фильмы, проверь газеты, или ящик! Что ещё ты замечаешь в городах Америки, которую навестить ты, никогда не сможешь!!!

Виктор

Нет у нас такого. А то что я в Америку не попаду это точно, зато у меня друг в РВСН служит, он попадет если надо будет, после этого ваши кишки в космосе окажутся.

Alisa Warshavsky

Не замечал, что у тебя с психикой, проблемы?! Ты же, преступник, прикрывающийся своей трусостью дерьмо, коптящее небо, впустую! Просто злобное ничтожество, ничего не добившийся по жизни!!! И , верю, что твои кишки сгниют раньше! Рак кишки, очень хорошая расплата за злобу на пустом месте, просто, от зависти ...

Виктор

По твоему потасканому виду видно что рак до тебя уже добрался

Ви
Виолетта

В каждом городе цены (удивительно) разные, сестра звонит , у них по 110, у нас по 150...

Виктор

У нас тоже 150

Ви
Виолетта

А истощается кто?

Виктор

Россия уже истощилась

Ви
Виолетта

А Украина богатеет?

Виктор

Неимоверно, у них перемога

Славко Сорванецкий)

Да, закидать яйцами не получится!😄 Чем дальше воевать - не представляю!😂😂😂

Валентина Рязанова

Ну и что подорожали 🤷‍♀️ Можно подумать мы их по сотне за неделю съедаем.

Се Рожа

21 в неделю

Мария Zаvоротько

Точно не беда что у них страна разваливается главное у нас яйца подорожали

Виктор

Так они же побеждают

Мария Zаvоротько

Вот

Виктор

С точки математики отрицательное наступление

Мария Zаvоротько

Да уж