Dr Vitamin Ёпрст

Сколько человек Вы упрятали в ваш "чёрный список" здесь в обсуждайке?

Ответы · страница 2
Татьяна Цапаева

Считаю глупо кого-то заносить в "чёрный список"! Не благородней уйти.. самому (ой)?!

Dr Vitamin Ёпрст

Видимо до Вас ещё не домогались маньяки-извращенцы...

Татьяна Цапаева

Я умею себя... защитить..

Dr Vitamin Ёпрст

Берегите себя, а то мало ли что))

Татьяна Цапаева

Берегу...

Чашка Cоffe... С-Петербург

56. Это преследователи, межнациональные провокаторы и просто желчные гости сайта

R-
Ramilya -

Никого, просто пропускаю мимо. Глупо обижаться на человека, которого не знаешь.

Фархад Исмаилов

Только одного, который обозвал меня "узкоглазым азиатом"...
Быдло есть быдло....

Dr Vitamin Ёпрст

Вот скотина какой. Так его гада 👍

Фархад Исмаилов

Спасибо!
Всё-таки я - советский...

Dr Vitamin Ёпрст

Я тоже советский! Привет, советский брат! 😉

Фархад Исмаилов

👍👍👍👌✋✋✋
У меня такой брат по Афгану - Володя живет в Тамбове.

Мадам Баттерфляй

всего парочку ...тройку... доставучих скучнейших пессимистов занудо-нытиков)))

Dr Vitamin Ёпрст

Вот добрейшей ты, Татьяна, души человек)

Мадам Баттерфляй

можно быть доброй... когда никто шибко и не напрягает))

Dr Vitamin Ёпрст

А у меня уже изолированных гадёнышей, наверное, больше сотни)

Мадам Баттерфляй

может я не так давно здесь... не накопила свою черную сотню))

Сергей Кащик

Ой, уже и чистил его не один раз, и заново засоряю - много, всех не сосчитать. 🙂

Михаил Куликов

я не сторонник черного списка-оппонентов надо знать и знать чего они хотят.

Dr Vitamin Ёпрст

Это Ваше фото на аватарке?

Dr Vitamin Ёпрст

Вы священник?

Михаил Куликов

Да.а что?

Dr Vitamin Ёпрст

Нет, ничего... Просто поинтересовался.

Тамара Нелаева

А я даже не знаю, что это значит.Если не могу ответить на вопрос - не отвечаю.

Иллюзия

Ой, много!😄 По ходу, всех, кому в реале хочется в голову стрельнуть!!!😄

Иллюзия

Пока ДА!!! Главное- НЕ ОТЧИБУЧИВАТЬ😄

Dr Vitamin Ёпрст

Вот морда!!))

Иллюзия

Чья?))

Dr Vitamin Ёпрст

Твоя)), то есть ты

Иллюзия

Ты на свою морду посмотри, чучело поганое!!! Сгинь, нечисть импортная!!! Чтоб я твоё ебло хамское , больше не встречала!!!😄😄😄😄😄😄😄

Нина Климович

Заметили, какие пушистые ответили вам ранее? У меня великолепная пятерка)

Galina Passonen

не одного....какой от этого толк?чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало)

Зинаида Савенкова

Пока такие не встречались, и я рада, что здесь адекватные в основном люди.

Светлана Анатольевна

Ни одного...просто проходу мимо тех вопросов...которые мне не нравятся....

Ольга

никого не заносила в черный список здесь, зачем? Не хочешь - не отвечай.

Dr Vitamin Ёпрст

Чтобы не ругались

Ольга

я лучше пропущу....

Dr Vitamin Ёпрст

Есть такие, что сами не могут угомониться

Ольга

таких полно....

Dr Vitamin Ёпрст

Вот я таких сразу и изолирую ☺️

Ольга

А я просто... пропускаю.

Надежда Глущенко

Просто не выкидываю на грубость не отвечаю .вопрос не нравится не пишу

Татьяна Глущенко

К чему общаться с некорректными и вульгарными хамами? Тот и попадает!

Отель Три Мушкетера

ни одного) у каждого свое мнение, свой ответ.... по мере его воспитания.

Ша
Шайтанка

Много! Чуть чего не понравиться сразу туда ! Без возврата ! Навсегда !!

Dr Vitamin Ёпрст

Так им и надо гадёнышам))) Я тоже также поступаю.

Лариса

ни одного.... а зачем?... они мне не мешают...😀😀😀😀😀

Никифоров Валерий

Ни одного, интересно кто меня отправил ... но так чисто любопытство

Dr Vitamin Ёпрст

Спасибо за ответ! Если Вы никому не хамили, не грубили и не отматюгали, то, наверное, никто Вас никуда не отправил)

Никифоров Валерий

иногда достаточно несовпадения взглядов

Dr Vitamin Ёпрст

Это для дебилоидов только достаточно ☺️