Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Nataija Minskaja

тЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЗЛЫМ Я РАБОТАЮ В БОЛЬНИЦЕ И ЕСЛИ Я БУБУ ЗЛАЯ ВСЕ МОИ ПАЦИЕНТЫ РАЗБЕГУТСЯ !!я ВСЕГДА ВХОЖУ С УЛЫБКОЙ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ ХОТЬ ИНОГДА БЫВАЕТ..... НО ЭТОГО ПАЦИЕНТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ Я САМАЯ ХОРОШАЯ И ДОБРАЯ!!

Николай Скороходов

Жизнь в современных условиях сама навязывает злость... ее культивируют наши т елепередачи , дискуссии , фильмы ... одни убийства и неприяятности .. противно смотреть ... вот уже и злость прооявилась

Дамир Нурматов

В каждом человеке есть злость и да хочется зделать что-то плохое и злое но слава Богу есть нормы морали которые помогают бороться со своей злостью. ЗЛО уже наполнело землю.

Галина Барабаш

Уже нет. Почитала Зеланда и послушала мудрый совет: смотреть на многое из первого ряда партера на перипетии жизни... Даже весело (хотя иногда показывают драмы)

Полина Федорова

Иногда хочется взорвать все к черновой матери! Сломать что то об чью то голову...и много чего.. Но положение не позволяет и иду мыть посуду - успокаивает)))

Полина Федорова

И когда мне это делать? По среди ночи, когда малые спят??? Для экстренного успокоения не помогает...это как пробраться в подушку)

Полина Федорова

...проораться))) не гремлю, просто мою...

Полина Федорова

Хех))) каждому свое!

Roza Sarsembaeva

в бибилий пишеться када тебя бьют по лицу то подставляй вторую щекуэтоговорит нодо быть даже врагу добрым тагда он поймет тебя и простит

Светлана Владимирова

Иногда хочется когда (Все достали!!!), но вообще я очень доброжелательный человек и злость быстро проходит..

Людмила Дочь Александра

Та я всегда добрая.. Но, сЦуки "выпросят", мгновенно зверею.. и... что происходит дальше - сама удивляюсь!

Ирина Ленькина

А вы знаете бывает, когда что то не получается и переделываешь несколько раз только в таком случае....

Ирина Супрунович

Я стараюсь злобу искоренятьвобще ! Но иногда видимо надо быть злым! Добро должно быть с кулаками 1

N.
Notka ...............

мне хочется бть злым в тот момент когда не уступают место пожелым и беременным в транспорте

Натали Приходько

Мне не только хочется, я бываю злой - у этого есть причина и она получает то что заслужила

Arsen Beisenov

Вы на себя наговариваете!!!

Галина Каюмова

Да))) иногда просто хочется найти таблетки "озверин",как в мультике "Леопольд--выходи"...)))

Белявская Галина

а Вы губы растяните,мультик про Крошку Енота вспомните. и ну его это желание! 😄

Ольга Игнатенко

Я по сути очень добрая,но когда этим начинают пользоваться,по неволе сорвёшься

Моя Недвижимость

хочется не хочется это разве можно контролировать, просто вызлевают некоторые

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

аха.не на ту ногу встать... не на ту метлу сесть.. еще и полететь не в ту сторону...

Лариса Стронская

Мне часто хочется, но не могу долго злится, а на некоторых...просто - не могу )))

Валентина Шутова

Хочется . Особенно , когда есть рядом люди -вампиры ! Вот на них бы позлиться .

Валентина Шутова

Спокойной ночи , Похищеный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор ! Интересной ночи и дружеского утреннего позитива !

Валентина Шутова

А разве написала , что думаю о чём-то ?

Валентина Шутова

Спокойной ночи.