Мао Дзюдун

Сын знакомого ходил на дзюдо. Пришел на открытый урок. Дома вокруг не из дешевых, кругом мерсы и лексусы. Сидят папы в костюмах, мамы в шубах и золоте. То что творилось на уроке это пипец. Один рыдал сорок минут потому что не правильно кувыркнулся, второй постоянно отвлекал тренера всякой херней, причем максимально быдлячески, щелкал пальцами и говорил - э! Слыш! Вопрос есть! Третий просто ушел и стал заниматься делами своими, мяч пинать, бегать. Тренер пытался призвать их к порядку, но откровенно посылался, а при повышении голоса подключались родители дитятки. В итоге в конце тренировки он объявил что либо перечисленных детей забирают, вместе с деньгами, либо группа распускается, так как он учит борьбе, а не поведению и манерам.
Собственно то же самое происходит в школах на уроках, откровенно жалко учителей.
И что? В нынешнее время малолетних бакланов и их родителей не угомонить никак?

Ответы
Aлександр Кузьмин

система преподавания хромает . Есть методики при которых это не возможно в принципе . Ученик через 10 минут после начала тренировки должен УМЕРЕТЬ ! .... ибо только тогда начинается тренировка . А если кто-то хочет "посмотреть" - пусть идёт в театр или цирк .

Михаил Гехт

да. Всё решает слово. «некоторые законы написаны на нарах». Написали, что тренеры, учителя, врачи ОКАЗЫВАЮТ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ. То есть заплатили тебе - метнись и сделай. Не заплатили - посылай ...

Лина Войт

их сама жизнь угомонит. она всегда всё по своим местам расставляет