Юл
Юлия

Из всего , что вечно, самый короткий срок у любви!?😜

Ответы
Владимир Гулинский

Ну зачем же так. Это бесовские страсти, круша всё вокруг исчезают мгновенно, а любовь, она вечна только не надо бы её путать ни с чем.

Юл
Юлия

Оставим эту тему, я просто спросила,,

Владимир Гулинский

Это очень коварное и обманчивое понятие с кажущейся, чисто внешней простотой.

Юл
Юлия

Я спросила, в чем сущность гордыни,, если можете , то ответьте кратко и четко,

Владимир Гулинский

Это вознесение себя над толпой.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,))🤝

Anatolij Dridzo

Диалог: - Будешь меня вечно любить? - - Буду! Клянусь, целый месяц буду тебя вечно любить. -

Мария Я

Ошибаетесь Юлия,любовь она во всем,в любви к еде,к природе,к жизни.

Юл
Юлия

Поиск своей половинки, это стремление к цельности. Отыскав свою половинку мы ощущаем гармонию.. Тогда в нас и появляется это вечное,,)) А вы о любви к еде))😁

Мария Я

Человек сам личность ,без половины..другой человек может лишь вдохновлять,дополнять,мотивировать его.

Юл
Юлия

Если человека надо мотивировать, вдохновлять и дополнять, то какая же он(а) личность,,,

Мария Я

Дополнять и вдохновлять на новые свершения,два чего друг друга...а когда половинка,это что то непонятно

Юл
Юлия

👌🤝💐

Татьяна

любовь живет пока жив человек если она настоящая

Юл
Юлия

Однолюбы попадаются один(а) из 25-ти..

Юл
Юлия

👌🤝💐

Сергей Иванов

Тут как вляпаешься.Бывает что и насовсем

Юрий

Зачем...... ты так рано это поняла.....

Юл
Юлия

👌🤝😁

Юрий

Мы теперь друзья? 🤷‍♂️

Юл
Юлия

А то)) Навеки,,,🤝

Юрий

🤣🤣🤣Между дружбой и любовью есть одно маленькое различие: дружба существует

Юл
Юлия

👌🤝😁

Виктор Голубев

Поэтому надо иметь много любвей!

Юл
Юлия

😁)) много любви не бывает..

Виктор Голубев

Как не бывает? Надо же и на работу иногда ходить

Юл
Юлия

Ну если так,, тогда возможно вы и правы,,

Юлия Тарасова (Раковская)

Если это любовь она не умирает...

Sekach Dev

Осмелюсь поправить... у жизни...

Юл
Юлия

😳)) Я о вечном, а жизнь она не вечна, скорей скоротечна...🥂

Лидия Николаевна

Это не у всех бывает .😘

Юл
Юлия

👌🤝💐

Мохарям Ханипов

вы же себя консервировали

Vladimir Rakivnenko

Да Януш - сгоряча сказал.

Юл
Юлия

Он еще и объяснил почему, не напомните?😁

Vladimir Rakivnenko

Я - другое нашёл - "Читайте классиков и поймете, что воровать чужие цитаты и зарабатывать на этом славу — плохо, даже знаменитым современным писателям. Эти слова принадлежат Жану Баптисту Мольеру — «Из всех вечный вещей, любовь длится короче всего»"

Юл
Юлия

😳)) зато прочитав мой вопрос , вы хоть классиков узнали,,А то сидите как злобный маленький тролль, и выискиваете ответы в инете, ))

Vladimir Rakivnenko

Вишневский - классик? Такой же тролль.

Юл
Юлия

Привычка все опорочить, есть верный признак мелкой души и подлых нравов)

Владимир Просто

Вы в этом уверены?

Алексей Шустин

Интересная тема

Юл
Юлия

👌🤝😁

Алексей Шустин

Юля, тут наверное надо понять, что же такое Любовь?!

Юл
Юлия

😳) А вы что думаете , как понимаете..

Алексей Шустин

Есть любовь к родителям, есть любовь к Родине, а есть что то, что нас связывает с женщинами, и что же это? Где же Любовь?!

Юл
Юлия

😳 У любви есть один общий принцип, в чем вы его видите..

Алексей Шустин

Я боюсь что мой ответ вас не устроит

Юл
Юлия

😳)) Я же не машину покупаю, что бы устраивала или не устраивала,,Я готова выслушать ваше мнение..

Sergey Byt

И САМЫЙ ДЛИННЫЙ

Юл
Юлия

🤔 Длинною в жизнь?

Юл
Юлия

При условии, что не чего не стыдно, не чего не страшно, когда тебя не продадут, не предадут, когда верят))

Sergey Byt

И ЕСЛИ ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ.

Юл
Юлия

Возможно)) обычно мы путаем влюбленность с любовью...

Юл
Юлия

Да, вы правы.. Горим на эмоциях..

Sergey Byt

🌹🌹🌹🍷🍾

Алёна

К сожалению

Анатолий Лапшин

Христа?

Юл
Юлия

🤔) он тут не причем,,

Анатолий Лапшин

Понятно. Одна Юлина любовь короткая.