Sp
Spt

Как смотрится хлопковая майка после того как ее таким образом выжали при стирке?🖼

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Отжим играет роль. Но больше играет роль как сушили. Желательно без деформации и в расправленном виде и не пересушить.

Sp
Spt

Данную футболку после того как выкрутили сушили на плечиках, пуговицы при сушке застегнуты.

Z*
Z *Ирина*

Вам виднее как вы её сушили и как расправляли и вешали.

Людмила Варивоцкая

Любую сорочку мужскую или майку не выжимают.. Вешают на плечики.. И сушат

..

Разгладится, но срок службы уменьшится.

Ва
Василий

..............................................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Про стиральную машину слышали?

Ад
Адамс

Это на плечики надо а не жать

Sp
Spt

Сушили ее на плечиках

Ав
Автор

нормально смотрится

Z-Мимокрокодил-V

А утюг тебе на что?

Светлана Ахмедова

и что с ней стало?

Nikola Mahkov

-нормально!--

Ру
Русская

Как новая.

Эл
Эльвира

🤔

Максим Jw

...