Владимир

А вы достойны своих недостатков?😁😁

Ответы · страница 4
Фотиния

мои недостатки,не дают мне спокойно сосуществовать.они тянуться с детства

Наталья К.

из всех отрицательных качеств у меня отрицательный только резус-фактор.....

Раиса Фролова

Чем больше достоинства, тем ярче недостатки. Во всем должна быть гармония.

Владимир

Значит вы недостойны своих ярких достоинств ?😁😁😁😁

Раиса Фролова

Ну почему ж? Я просто люблю свои недостатки тоже.

Владимир

Достойный ответ достойной !😁😁😁😁

Ириша )))))))))))))))))

блин....одни доставки и достоинства ...что делать то где недостатки взять....

Ириша )))))))))))))))))

в танце ритма набирайте обороты ...

Владимир

Тихо тихо.... Это танго... 😂

Владимир

Оййй доведешь меня... 😂😂😂

Лариса Паршута

Я то - достойна.) Вот мои близкие и те - кто с ними сталкивается - порою - нет.

Лидия Белоусова

в смысле -достойна?-недостатки -это всегда плохо и от них надо избавляться

Оресон

Любой недостаток- это уже достоинство, потому что ты можешь его признать)

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c17/1909/69/0229803c41f4.jpg[/img][/url] только после обнимашек

Al
Alexandr

У меня недостаточно достоинств, что бы быть достойным своих недостатков.

Сами Мы Не Местные..

А куда от них денешься? Искоренять хлопотно. Да и жалко- свои же, Привыкла.

Виктор Конобрий

Наши недостатки-продолжение наших достоинств.Значит они наши,родные...

Алексей Гайдук

Раз достойный ты сегодня, завтра будешь как вчера. Только что придумал.

Lorina

Кое-какие недоработки еще имеются) Но я над этим усиленно тружусь)))))))))

Владимир

Достойный ответ достойной ! 😁😁😁😁

Вячеслав Александрович

я не достоин вообще и не достатков и достатков кто вообще придумал это

Люба Дьячкова

Как сказать, наверно не всегда, но мой недостаток это моя искренность.

Ольга Николаева

Я даже достойна своих достоинств. А недостатки - они выше всех похвал!

Владимир

Достойный ответ достойной..!!!😄😄😄

Екатерина Салова

я ненавижу свои недостатки, а бороться с ними очень трудно.... НО НАДО!

Константин Велессвет

Скорее будет правильным сказать а достойны ли мои недостатки меня....

На
Наталия

Конечно!!! У меня самые крутые недостатки в мире! Я ими горжусь!😎

Vera Naumenko

может не всегда, но с жизнью не поспоришь, наделила сполна меня ими