То
Толян

Медики напоминают- мясо в белых халатах лечебное..☝️🖼

Ответы
Галина Коровина

Вчера только прочитала, что беленькую заедать солёненьким очень вредно. Сегодня прочитала, что рекомендуется запивать рассольчиком. Вот где правда?)))

То
Толян

правда у профессора Преображенского..."Заметьте, Иван Арнольдович: холодными закусками закусывают только. недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует с закусками горячими"....🤣

Галина Коровина

Ну-ну, как же, помню.))))

То
Толян

😊🌹

Орхи Дея

И с рядом стоящим лекарством в меру, согласна. Кстати, на Западе в больницах дают столовое вино к обеду и это способствует быстрейшему выздоровлению.

Дядя Миша

У нас сами выпьют ... для своего здоровья.

Орхи Дея

Но у нас это и не принято. По мере возможности и по состоянию здоровья, каждый человек может сам позволить себе немного вина на обед.

Дядя Миша

Я про врачей ... больным не дадут.

Орхи Дея

Я Вас поняла. Но очень скоро наступит время, когда мы в них нуждаться не будем, т.к. исполнятся такие слова, что ни один житель не скажет: " Я болен".

Дядя Миша

Умрём конечно!

Орхи Дея

Как Вам следующее заверение Бога: " Он поглотит смерть навеки...., отрёт слёзы со всех лиц?"

Владимир Петров

Что ж так темно-то?.. Оказывается, представил все это- глаза, от удовольствия, закатилось и.. ничего не видно...))))

То
Толян

🤣🥃

Любовь Мацарская

Это точно!))))У нас на Урале и в Сибири,оно очень популярно! Даже Уральская команда КВН в честь его названа!!! 😁

То
Толян

👍😊

Ла
Лариса

Ржаная. И что, приличная?

То
Толян

👍👍👍

Ла
Лариса

😁

Андрей В.

Виктория Галеева

Самая вредная еда...

То
Толян

ну силос вам во здоровье🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Шутить изволите !))

То
Толян

нее...точно...

Вера Сергеевна-V

Эт точно !))

Бабайкин Юрий

Точно-и манты тоже

Ирина Гонта (Филатова)

хороша закуска.👍

Ne
Nevi

Нормал пельмехи

То
Толян

🤝

Лена

Вкусненько как!

То
Толян

😊🌹

Людмила

Бутылка лишняя

Ирина Гонта (Филатова)

с пельменями само то.

Елена

Шикарный вид))))

Я Мы

Искуситель .

Игорь Фолимонов

А без водки?

То
Толян

нее...дезинфекция нужна🤷‍♂️

Не
Нелля

Не врут)))

То
Толян

😊🌹

Не
Нелля

Спасибо.

Лесик!!! Lau

Конечно

Bulgyn Zhunusova

незнаю

ап
анатолий попов

👍😝

То
Толян

🤝😉