Бареев Валерий Z V

Рано или поздно Бумага не обеспеченная под названием доллар хлынет обратно в Америку мы же видим как страны избавляются Стагнация называется

Ответы
Владимир Николаенко

Чтобы не долго стагнировали, надо дать задание спец. обуч. людям, чтобы на ближайших выборах презика победил М.С. Горбачёв, или, как они его называли, Горби.

Михаил Гехт

да кто же им даст))) Сколько США заморозили чужих денег, когда в странах менялись режимы с проамериканских на самостоятельные. Путин на те жегр**и наступил

Бареев Валерий Z V

Кому то надо это сделать Многие страны это пытались но были уничтожены У Путина получится не сомневаюсь

Михаил Гехт

России это не по средствам, но если Китай перейдёт на расчёты кросс-курсов не через доллар, то многие присоединятся

Бареев Валерий Z V

Видимо не в курсе.Китай торгует с Россией за Юане а Россия за рубли

Михаил Гехт

Большинство валют в мире конвертируются в банках «через доллар». То есть нет курса, например, канадского доллара к кроне, есть два курса: канадский доллар к баксу, и кроны к баксу. Вот РФ и КНР «перевод на американский» сократили. Чем больше банковских структур будут независимы от USD, тем труднее США поддерживать статус мировой валюты за счёт кредиторов.

Serg

газ в пиндостане сегодня стал стоить 300$ за тыщу кубов, граждане резко недовольны, может бунтанут и старику Байдену резко станет не до России?

Бареев Валерий Z V

А я знаю1350 за 1000 кубов

Serg

Это в Европе)

Бареев Валерий Z V

А в АМЕРИКЕ?

Serg

300$!!! Я ж написал)

Бареев Валерий Z V

Смешной человек ну просто не оскобляя