Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Зачем делают хлястики на одежде ? 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Пришло время менять понятия. Молокосос - это теперь хайло будь здоров! Мужики с маленьким ртом теперь будут - хлястики. /// А ведь как хорошо начиналось: На лабутенах нах ...

Константин

✅ Воабще то,хлястик на одежде предназначен для удержания человека от чего либо. Например чтобы он не шагнул под автомобиль от невнимательности. А за хлястик его можно придержать.

Григорий Карпенко

Меняем понятия! Рак теперь не созвездие, теперь это поза!

Константин

Это морок называется а мена понятий

Григорий Карпенко

Ок - 🦧! Пока!

Константин

е НЕ мена ... опечатка....

Sekach Dev

Силикон там бродит...
И не только там
Он в губах и в попе
Надо, по годам..)👍

Роман Бояркин

Эх.... Хороша пышка) жаль,что только грудь. Остальное откормить надо.

Марина Березовская

чтоб когда при секси они прыгали и ещё больше возбуждали..)))

Константин

Чтобы можно было удержать человека от несчастного случая

Марина Березовская

Тоже вариант..))

Константин

Это настоящее предназначение хлястика

Марина Березовская

угу..))) А ещё папробуйте свой засунуть между хлястиков

Чио-Чио-Сан

Всё, начинаю пить воду, а желудок перетяну кожаным ремнём

Станислав

Бедолага. И кто же ей шнурки на кроссовках завязывает?

Константин

Да уж. И на позвоночник большая нагрузка

Ал
Алексей

неа мне нравятся те у кого в ладошке помещаются

Константин

У неё помещается! :))

Ал
Алексей

аха

Любовь

Вот это вымя !!! Корова и рядом не стояла !!!🤪

Любовь

Да....Но, сейчас это можно решить операцией.

Константин

Видео видел. Одна себе уменьшила до третьего размера. Рада и довольная очень. Говорила что как будто летать стала.

Любовь

Конечно...такой груз носить.

Ernesto Che

Детское время кончилось давно. Марш спать )

Константин

Ясно :)) Так что с ответом?

Ernesto Che

Я бы помял их

Константин

100 рублей :))

Ernesto Che

Нет

Самый Средний Человек

а мне вот не нравятся такие большие сиски.

Да
Давид

ох точно! она ещё и пьёт. не заметил....

Ма
Марина

Вам смешно, а женщине с этим жить))))

Константин

Да они сами в инете говорят что большая нагрузка на позвоночник. Дв это и так понятно.

Ма
Марина

некоторые уменьшают, чтобы легче было спать)

Константин

Надо придумать крем уменьшитель для женщин. И крем увеличитель для мужчин! :)) 🤣🤭🌠🎆🎇

Константин

Бизнес пойдёт на УРА сто процентов! :))

Ма
Марина

дело за малым - найти такое средство)

Наталья Тюркина

Чтобы вешать одежду на вешалку

Константин

Так то для этого есть петелька у одежды.

Наталья Тюркина

Не всегда

Константин

Пуховики с хлястиками, это что то новенькое :))

Наталья Тюркина

Забавно должно быть

Константин

Наверняка 🖼

Наталья Тюркина

День Народного единства

Ми
Милена

Ну и вымя! Резиновые клизьмы!

На
Наталья

Ничего более тактичного не пришло в Вашу хорошенькую головку?

Ми
Милена

Красиво то,что Естественно! Сейчас мода на натуральное

На
Наталья

Ну, допустим, я в курсе, что в моде… а натуральность из моды никогда не выходила…Просто бывает такая грудь большая у женщин , причём естественная …мы все такие разные …

На
Наталья

чтобы за них хвататься🤣

Константин

Очень хорошо придумано :))

Константин

Кстати, можно придержать, чтобы человек под машину не вылетел с тротуара.

На
Наталья

или с горки не свалился))) помню детский рассказ, где пацан пацану так хлястик оторвал)))

Константин

Да, скорее всего хлястик нужен, чтобы человека придерживать.

На
Наталья

Хлястик на шинели придавал одежде форму и стягивал лишнюю ткань. Хотя лишней ее назвать трудно: если отстегнуть хлястик, шинель превращалась в плащ, а по необходимости — в одеяло. Для кавалеристов шинели шили длиннее, чем для пехоты. В случае непогоды распущенные полы служили еще и попоной для лошади. Поддерживал хлястик и солдатский ремень, на который подвешивали штык-нож или патронташ.

Константин

Вот оказывается у хлястика есть и практичное применение

Сергей Тимофеев

Семенович, ты проиграла!

Ольга Макеева

Что такое хлястики?

Ольга Макеева

А. Я думаю, это называется по-другому. Надо у портних спросить. А пришивают это сзади, наверно для того, чтобы показать место, где у человека находится талия.

Константин

Если называется хлястик. С тебя ведро пирожков 🥎🥎🥎🥎🥎

Ольга Макеева

Пирожки я умею вкусно печь. Картофельные и с грибами.

Константин

То что нужно! 🌠🎆🎇🌠🎆🎇🥎🥎🥎🥎🥎🖼

Ко
Константин

Подчеркнуть талию

Константин

Вот. Не знаешь ты про хлястики

Ко
Константин

Значит не знаю

Константин

В армии пояснили так. Чтобы удержать человека и спасти от несчастного случая. Например чтобы человек не шагнул на дорогу под машину по невнимательности. Его можно удержать за хлястик.

Ко
Константин

Ну я привязал к картинке

Саша Солдат

Вот это,доярушки!))

Ав
Автор

ох...какие буфера