Елена Чистякова

Девушки, не хотите воспользоваться ??? 🖼

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Одна подруга спрашивает у другой: — Ты знаешь, что такое секс с культуристом?
— Нет. — Это когда на тебя упал шкаф и из него выпал ключик.

Te
Terra

поздно.. посуду помыла, влажную уборку сделала,, мусор вынсла, собакера выгуляла.. и на хрена они мне теперь така орава в доме))))

Кристина.

Внешне вроде качественные жеребцы, но не факт , что и в постели они такие же качественные.

Елена Чистякова

Пробовать надо

Михаил Гехт

Не возвращают, а перекредитовывают при просрочках. Микрокредитная организация

Ю;
Юлия ;-))

Это они должны к бывшим мужьям идти и их заставлять..а не сами себя предлагать

Елена Чистякова

🤣😉 типа секс рабов делать из мужчин ?

Ю;
Юлия ;-))

Зачем сексрабов?должно по взаимной любви

Елена Чистякова

Если отсутствует значит взаимности нет

Вл
Владимир

Леночка..уже воспользовалась раз предлагаешь другим.. не жалко отдавать..

Эд
Эдуард

🤣🤣🤣🤣какие то потрепанные типы))) Помогаете им заработать на жизнь)))?

Т.
Таня .

Не мой вариант...,
И если честно,такие ,как правило,сами не выполняют ....))

Т.
Таня .

Хах..)
Очень озабочены своим бодибилдингом..., все силы,туда...))

Елена Чистякова

Эх.точно так)) атак бы хотелось нормального мужчину

Т.
Таня .

У мужчины или заложено, или не заложена нормальность, но в том или другом случае надо вместе её потом корректировать, безусловно самой тоже стать нормальной, тогда 100% будет выход в одно целое🌹

Св
Светлана_Светлана

Не. Меня вообще возня всякая утомляет. Кого то просить, кто то придет.

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 По моему, мальчики по вызову... Не честные давалы... 🤣🤣🤣🤣

Юж
Южанка

👍🤣 А вы - "Муж на час".))) Вот это современный подход - коллекторы!

Неизвестно Неизвестно

Странно, что они- САМОЕ ГЛАВНОЕ не предъявили.....😉

Елена

стройбригада.каменщики наверное.бани строят

Елена Чистякова

🤪😁🤣🤷‍♀️бригада "Ух"

Елена

бригада эгегей😋

Юл
Юлия))

Классная услуга) круче, чем муж на час))

Николай

Один давно сидит, скоро амнистия...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Они ж друг дружку чпокать будут.

Елена Чистякова

они и нашим и своим )

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нэть, спасибо, я только посмотреть кросивое

Елена Чистякова

Это как твоя душа пожелает) А мне нравится который сидит

Old Bastard

Ага..виагрой запаситесь🤣

С😊
Солоха 😊

Да, да... Бросайте телефон)

Ла
Лариса

Потные какие то. Не хочу.

Елена Чистякова

А ты по-русски ) в баньку своди) накорми ) а потом уже и дело спрашивай

Ла
Лариса

Да щас! Войти в такие убытки! Так и мужнин долг можно дождаться, если в баньку водить и кормить

Елена Чистякова

Ну а что ты хотела ? Нормального мужчину сейчас никакими пирогами не заманишь !

Ла
Лариса

А банковских коллекторов тоже так обслуживают?

Елена Чистякова

не встречала ) не беру кредиты, как учила мама

Da
Darius

Прекрасная профессия