Ww
Www

10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством. Как то так!?😎

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в чём Россия не виновата

1. В том, что европейских дурачков цинично развели американцы, заставив принять на себя наиболее болезненные последствия санкционного удара по населению стран ЕС.
2. В том, что обычные европейцы будут люто мёрзнуть в своих домах этой зимой.
3. В том, что в Европе и США самая высокая продуктовая инфляция за последние десятилетия.
4. В том, что компании из государств ЕС и США потеряли свои многомиллиардные вложения в экономику России.
5. В том, что американцы избрали своим президентом странного дедушку с деменцией, который, забыв про свои обязанности, любит другую страну куда больше своей.
6. В том, что городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС, окончательно утратили связь с реальностью и заставляют несчастных украинцев жертвовать своими жизнями для вступления в Евросоюз.
7. В том, что многочисленные политические проходимцы манипулируют темой восстановления государственности Украины в прежних границах в расчёте на новые военные заказы и распил денежных потоков, выделяемых киевскому режиму.
8. В том, что НАТО продолжает вопреки логике и здравому смыслу приближаться к границам России, создавая реальную угрозу мирового конфликта и гибели значительной части человечества.
9. В том, что после переворота 2014 года Украина потеряла государственную независимость и перешла под прямое управление коллективного Запада, а также поверила в то, что НАТО будет обеспечивать её безопасность.
10. В том, что в результате всего происходящего Украина может утратить остатки государственного суверенитета и исчезнуть с карты мира.
11. В том, что украинских преступников обязательно будут судить за злодеяния, совершённые против народа Украины и России.

Татьяна Тышкевич

И орешек сверху! По данное время в регистрации ООН находится только СССР, но никак не республики бывшего СССР. За исключением Прибалтики. Значит РФ не существует!

Константин

СССР и создал ООН. Это для справки

Татьяна Тышкевич

Благодарю за поправку.

Константин

В противовес блоку НАТО

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Константин

Так и было.

Белый Тигр

Ну и какого х..я кричат о российской агрессии?

Qqqq Qqqqq

а чего тогда газ по трубе в Европу прогоняли?

Ww
Www

..это бизнес и он живет по своим правилам...

Qqqq Qqqqq

а уголовное дело против Тимошенко закрыли, это просто политика?

Ww
Www

..конэшно...

Qqqq Qqqqq

а сейчас военные просто решили потренироваться, учения идут? Т.е. быстро все сделать как то было не с руки, приказа не было? И целый месяц военные комендатуры не назначались и тылы не охранялись? Не правда ли все странно

Ww
Www

..ничего странного...им дали самим определиться...наши уничтожают нациков и бандеровцев...

Qqqq Qqqqq

пока они определялись, наши генералы без охранения колоны снабжения гоняли, а украинская сторона резвилась, сколько машин пожгли а сколько убито? А виноватых нет

Алла Аа

Да вы что?! А укрбрехТВ кричит о нападении РФ.

Виссарион

хорошая сказка...для телезомби сойдет

Ир
Иринтер

нет, ваши лучше слушать. Они гораздо смешнее

Виссарион

о...на ловца и зверь бежит...прилетела какраз)

Ир
Иринтер

Ты что ль ловец то?

Ир
Ирина

За что боролись, на то и напоролись.

Нурия Шагабиева

За что боролись называется ...

Татьяна Морозова

многим проясняет......(

Александр Чайка

спасибо не знал

Виктор Николаев

Откуда факты?

Ww
Www

.из открытых источников...

Виктор Николаев

Два БМП.

Ал
Алсу

Допрыгались.

Александр Гусев

👍👍👍