Ww
Www

10 декабря 2018 президент Украины Порошенко П.А. в одностороннем порядке расторг Договор «о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и Украиной». Именно этот тип договоров для РФ (как и ранее для СССР) является гарантией ненападения.
21 февраля 2022 Украина нападает на РФ. В 5:58 — ДРГ и 2 БМП ВСУ переходят через границу РФ в районе п. Митякинская Ростовской области и завязывают бой с пограничниками. Для их уничтожения пограничникам пришлось привлекать Росгвардию. В 9:50 артиллерия ВСУ уничтожила пограничный пункт РФ на хуторе Щербаково;
22 февраля 2022 — РФ принимает обязательства по защите ДНР и ЛНР. Путин В.В. подписывает Законы о ратификации договоров о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между РФ и республиками ДНР и ЛНР. Это тот самый тип договора который расторг Порошенко. И именно он является основанием для начала СВО 24 февраля 2022 года.
И вишенкой на торте тот факт, что Украина для РФ юридически является с 2018 года непризнанным государством. Как то так!?😎

185
13
4
Ответы
BV
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в чём Россия не виновата

1. В том, что европейских дурачков цинично развели американцы, заставив принять на себя наиболее болезненные последствия санкционного удара по населению стран ЕС.
2. В том, что обычные европейцы будут люто мёрзнуть в своих домах этой зимой.
3. В том, что в Европе и США самая высокая продуктовая инфляция за последние десятилетия.
4. В том, что компании из государств ЕС и США потеряли свои многомиллиардные вложения в экономику России.
5. В том, что американцы избрали своим президентом странного дедушку с деменцией, который, забыв про свои обязанности, любит другую страну куда больше своей.
6. В том, что городские сумасшедшие, назвавшие себя руководством ЕС, окончательно утратили связь с реальностью и заставляют несчастных украинцев жертвовать своими жизнями для вступления в Евросоюз.
7. В том, что многочисленные политические проходимцы манипулируют темой восстановления государственности Украины в прежних границах в расчёте на новые военные заказы и распил денежных потоков, выделяемых киевскому режиму.
8. В том, что НАТО продолжает вопреки логике и здравому смыслу приближаться к границам России, создавая реальную угрозу мирового конфликта и гибели значительной части человечества.
9. В том, что после переворота 2014 года Украина потеряла государственную независимость и перешла под прямое управление коллективного Запада, а также поверила в то, что НАТО будет обеспечивать её безопасность.
10. В том, что в результате всего происходящего Украина может утратить остатки государственного суверенитета и исчезнуть с карты мира.
11. В том, что украинских преступников обязательно будут судить за злодеяния, совершённые против народа Украины и России.

0
3
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

И орешек сверху! По данное время в регистрации ООН находится только СССР, но никак не республики бывшего СССР. За исключением Прибалтики. Значит РФ не существует!

5
1
Константин
Константин

СССР и создал ООН. Это для справки

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Благодарю за поправку.

1
Константин
Константин

В противовес блоку НАТО

1
Татьяна Тышкевич
Татьяна Тышкевич

Возможно.

1
Константин
Константин

Так и было.

1
БТ
Белый Тигр

Ну и какого х..я кричат о российской агрессии?

0
2
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а чего тогда газ по трубе в Европу прогоняли?

6
1
Ww
Www

..это бизнес и он живет по своим правилам...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а уголовное дело против Тимошенко закрыли, это просто политика?

1
Ww
Www

..конэшно...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

а сейчас военные просто решили потренироваться, учения идут? Т.е. быстро все сделать как то было не с руки, приказа не было? И целый месяц военные комендатуры не назначались и тылы не охранялись? Не правда ли все странно

1
Ww
Www

..ничего странного...им дали самим определиться...наши уничтожают нациков и бандеровцев...

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

пока они определялись, наши генералы без охранения колоны снабжения гоняли, а украинская сторона резвилась, сколько машин пожгли а сколько убито? А виноватых нет

1
АА
Алла Аа

Да вы что?! А укрбрехТВ кричит о нападении РФ.

0
1
Виссарион
Виссарион

хорошая сказка...для телезомби сойдет

3
1
Ир
Иринтер

нет, ваши лучше слушать. Они гораздо смешнее

1
Виссарион
Виссарион

о...на ловца и зверь бежит...прилетела какраз)

1
Ир
Иринтер

Ты что ль ловец то?

1
Ир
Ирина

За что боролись, на то и напоролись.

0
1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

За что боролись называется ...

0
2
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

многим проясняет......(

0
1
АЧ
Александр Чайка

спасибо не знал

0
1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Откуда факты?

2
1
Ww
Www

.из открытых источников...

1
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Два БМП.

1
Ал
Алсу

Допрыгались.

0
2
АГ
Александр Гусев

👍👍👍

0
2