Kup I Don

Откуда столько либерастов ненавидящих свою родину.Что мол нечего праздновать 9 мая , столько народу погибло, давайте тихо скорбеть по погибшим и так далее.
Победа это праздник!!!! А праздник, да ещё по такому случаю не может быть тихим. День памяти и скорби, если не в курсе у нас есть это 22 июня.
Либерастов может заслали к нам?
🖼

Ответы
Маша Ерёмина

Праздновать надо, но вот кучу денег на военные парады (бряцание оружием) - тратить надо ли? У нас в стране больше не на что деньги тратить разве?

Kup I Don

Вы празднуете день рождения на последние деньги...хотя многое нужно необходимого купить? Я много раз покупал подарки для бабушек и дедушек ущемляя себя.

Маша Ерёмина

ДР на последние деньги не праздную. Нет такой привычки.

Иван Подколодный

Вы уверены в своей любви к Родине? Что Вы для этого делаете? Может у Вас извращённое понятие патриотизма. Проверьтесь у специалиста.

Олег Исаенко

вот либералы Собчак,Чубайс,Путин,инженеры перестройки и забивания гвоздей в крышку гроба ссср

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет. Здесь всех ненавидят только патриоты.

Леди Мила

Праздновать надо.. но не так, как сейчас