Люблю Linux

Какой гад перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

Ответы
Muza

Нашим не в прок, надо же человечество спасать от вымирания. Потом о белых людях будут говорить, в легендах, но не все будут верить в это,

Александр Евдокимов

Суди по древности Китайской и Западной религиозной мифологии, этот призыв как раз и пришел от них.

Виктор Мурга

Собсно, Сам. Когда разрушил башню и смешал языки, именно этот лозунг был отдан китайцам. 🙂

Игорь Росляков

А представьте,что будет когда им расскажут,что рис это только гарнир...)))))

Лариса Ведерникова

не знаю - просто когда в СССР не было секса - он свирепствовал в Китае

Светлана Борисова

Конфуций, правда потом к этой фразе добавили слово МНОГОЧИСЛЕННО 🙂

Александр Таран

Дело вовсе не в переводе , а в качестве китайских презервативов . )))

Надежда Комелькова

Да пусть размножаются, жалко что ли? Значит у них есть условия.

Десант

Не согласен, это с Китайского для нас плохо перевели )))

Максим Исаев

Интересно другое - Почему китайцы могут, а наши нет?

Св
Светлана

Боятся наверное ))

Максим Исаев

Чего бояться?Того самого?

Св
Светлана

Нет )))) ответственности ))

Максим Исаев

А китайцы почему не боятся?

Св
Светлана

Они детей любят ), а лучше у них самих спросить ))

Максим Исаев

😂😂😂 Рассмешила)))

Просто Саня

Думаю он сейчас занят размножением в Китае 😀

Егор

А может с китайского перевели? Вот она дилема! :))

Светлана Соколова

А ЧТО ЭТО ЗВУЧИТ СТРАННО ИЛИ СМЕШНО ПОДЕЛИТЕСЬ

Воля

земля требовала много рук чтобы прокормится

Воля

У моего деда было 12 детей. Это было нормой в крестьянской Русси

Ирина

Светик!Шо?Залет?Не перевели вовремя?

Ирина

Дык Светик-они плодятся без зазрения совести....на них надежи НИМА

Св
Светлана

ну а мне уже поздно плодиться ..

Ирина

в личке написала

Св
Светлана

ответила

Ирина

написала

Галина Ясная

А они поняли перевод буквально...... 😄

Arsen Beisenov

а китайцам и переводить не надо)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Китайцы очень конкретные люди.

Любовь Ж

тот кто обозлился на весь мир

Пилигрим Пилигрим

а как это звучит по китайски?