Ма
Маргарита

Купаясь ночью в море, решила отмыть шлепанцы от песка. Волна и... нет обуви. Теперь гадаю: получится ли у них доплыть из Японского моря в Китай, чтобы вернуться к производителю?

Ответы
Ирина Козлова

Ой, как здорово! Когда-то тоже любила плавать по лунной дорожке, правда, в Охотском море.)) А шлепки, если китайские, то вряд ли доплывут, дорогу не найдут и заблудятся.))

Ма
Маргарита

Ну и Оху вы бы не узнали. После землетрясения ее облик изменился, построили много так называемых БКМ-ов. Эти малоэтажное дома красивы, не опасны и малозатратны для собственников. Ну а море... Охотское море холодное всегда:)))

Ирина Козлова

И пусть холодное! Зато как здорово было в нем купаться, гонять по берегу на машинах, а по вечерам, стоя на балконе, слушать шум прибоя...))

Ма
Маргарита

Согласна!!!

Ирина Козлова

🌷 Благодарю Вас за беседу! Было приятно предаться воспоминаниям.

Ма
Маргарита

Взаимно!)))

Sekach Dev

Всё у них получится... не забывай что Земля круглая, а все океаны соединены... ну проплывут кружок другой вокруг планеты...)) место себе хорошее найдут..))

Ма
Маргарита

Я же лучше знаю, что у нас с дождями в последнее время делается😁

Sekach Dev

Не сомневаюсь...)) Но босой ходить нельзя!..))

Ма
Маргарита

Иногда даже полезно😁

Sekach Dev

👠👠 вот тебе туфлята... не ходи босой...))

Ма
Маргарита

Пасиб!))))

Игорь Барсуков

Воды Японского моря не омывают побережье Китая. Вашим шлёпанцам в Китай путь далёкий: вокруг Корейского полуострова в Жёлтое море.

Ма
Маргарита

Вот и я думаю, без навигатора никак не получится доплыть)))

Оксана Лаzaрева

Поднебесная окружена только тремя морями: Желтое, Восточно-Китайское и Южно-Китайское, так что никак не доплывут😂😂🤣

Ма
Маргарита

Еще и реки есть. Мож они как-нибудь, партизанскими тропа... иными водными артериями😁

Оксана Лаzaрева

Ну, если только партизанскими тропами через Корею👣

Ма
Маргарита

Ну-у...варианты есть. Из Японского моря доберутся до Охотского, а из него в Амур и прямиком в Китай:) Хотя... Эт Амур впадает в Охотское море, а против течения - ну никак... В общем - дилемма...😁

Оксана Лаzaрева

Ничего, китайцы повсюду, так что куда бы не приплыли...

Ма
Маргарита

Вот с этим - не поспоришь!)))

Св
Света

В прошлом году детёныш снял силиконовый тапок с ноги в море...и утопил его...на глубине!!не поленилась....поныряла...и нашла)))

Св
Света

Москва...

Ма
Маргарита

🤝😁 Одногородники!)))

Св
Света

Ага))))

Св
Света

🍰☕✌️

Се
Сергей

После тайфуна, на берегу много будет тапок, не только чёрных китайских, но и деревянных японских. Кстати как там тайфун?

Ма
Маргарита

Все нормально с ним, пробежался😁

Се
Сергей

Тогда порядок 😋

Ма
Маргарита

:))))

Александр К

Лишь бы китайцы их увидели , и они их опять оправят на рынок и там их снова купят .У китайцев узкий круговорот в природе

Александр К

Да и что они вообще эти сволочи делают на нашей земле ,

Ма
Маргарита

Да пусть приезжают. Гостями))

Александр К

Нафик они вообще нужны 300 лет ,пусть на своей территории живут такие гости у нас своих хватает , Они и так понаехали столько что уже в РОссии столько нас нет

Ма
Маргарита

Я и говорила про гостей. А не про тех, кто заполонил нашу землю))

Александр К

Они и в качестве гостей не нужны ,после них мусора как после свиней

Царь, Просто Царь

У меня круче было ,меня бухого море метров на двести унесло )))) И вот выползаю я и не вкуриваю где ))) А на мне одни плавки

Ма
Маргарита

А! Эт - настоящие друзья:))

Царь, Просто Царь

Да таки еже распиздяи)))😂

Ма
Маргарита

И очень хорошо. Один раз живем:)))

Царь, Просто Царь

Верно

Ма
Маргарита

:)))

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Ма
Маргарита

Классная практика! А применительно к вопросу - это как?

Фа
Фаина-Фира

таки проверьте шо у вас имеется или уши или рот😍😂🥰🌹

Ма
Маргарита

А два в одном - не прокатывает?

Газу Бензин

я вот гадаю по другому поводу...сочетание ОТМЫТЬ от песка как-то не очень звучит)в соплях что ль песочек был?

Ма
Маргарита

Вполне возможно. Но в рамках дозволенного для сиюминутных сообщений:))

Газу Бензин

Ладно

Ма
Маргарита

:)))

Газу Бензин

Стоишь сексуально...прощаю

Ма
Маргарита

Пасиб! Хотя... я тож за чистоту и правильность написания:)))

Петр Свистунов

а китай граничит с японским морем? смотри какое течение ,и куда идет?и в каком море ты мыла что то!?

Ма
Маргарита

Вроде ответила?

Петр Свистунов

это не точный ответ,вроде Мавроди!

Ма
Маргарита

Скажем так: предварительно одобрен:))

Петр Свистунов

Марго,я счастлив ! вам удачи!

Ма
Маргарита

Взаимно!))

Камилов Камил Хамзаевич

да! Читают на твоем челе Печать проклятия народы, Ты ужас мира, стыд ......ы, Упрек ты богу на земле 7

Камилов Камил Хамзаевич

Архив подарить?

Ма
Маргарита

А что мне с ним делать?

Камилов Камил Хамзаевич

А вы его откройте с начало сейчас вопросы задам из лирики востока на слово: кипарис! попробуйте ответить с вами в эти минуты играют ещё 11 участниц посмотрим кто победит?

Ма
Маргарита

Сейчас у меня совсем иные дела:)))

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо О, приди! Наступила весна. Мы умчимся с тобою,
Бросим сад и в пустыне оставим других ночевать.

Почему над ручьем не шумишь ты г...ым кипарисом? 6
Кипарисом тебе подобает весь мир осенять.

Алексей Моисеев

Откуда у москвички Японское море? Оно на Дальнем Востоке. Я там служил срочную службу в ВМФ СССР

Ма
Маргарита

Нормально все)))

Алексей Моисеев

Добрый день

Ма
Маргарита

Добрый!)))

Алексей Моисеев

Добрый вечер

Александр Мезенцев

Ну а если поверить в круговорот воды в природе,то со временем они снова к Вам вернутся😂😂😂

Александр Мезенцев

Спасибо😉Ну так категорично я думаю не надо...Все мы иногда дети или хотя бы хотим ими стать на минуточку.

Ма
Маргарита

Конечно. Мы просто большие дети:)))

Ан
Андрей

Морские течения возвращают украденное.Малек подождите и ваши сланцы вернуться к вам.

Ма
Маргарита

Далековато приходить, через пол планеты😁

Ан
Андрей

Зато это будет такой оберег..

Ма
Маргарита

Лет через надцать приеду и... на тебе, привет из прошлого!))

Ан
Андрей

Прикиньте какой энергетический всплеск.Вы еще у моря.

Ма
Маргарита

Представляю:)))

ვასო წილოსანი

ты приходи ко мне и я тебе поставлю, де прибыв волн и ти тм пгойма всех шлепанцев

ვასო წილოსანი

🖼 причины ревности у меня нет?))))))))

Ма
Маргарита

Нет, Васо😁

ვასო წილოსანი

🖼 yra!yra!yra!))))))))))))

Лева Правая

Хах, ну хорошо, что хоть "русал" Вас в море не унес.. а то тоже ..могли бы вернуться

Ма
Маргарита

Ох, Вадим! Не учите плохому!)))

Вадим Осипов

Что же тут плохого?

Лева Правая

Мужчины только внешне "взрослеют"..

Ма
Маргарита

Воот! Мальчишки!)))

Muza

Всё зависит от ветра и от того, не захочет ли их примерить какой-нибудь тюлень.

Ма
Маргарита

Вряд ли здесь есть тюлени... А вот акула съест и не подавится:))

Адам Адамов

Дай бог доплыть им и производитель поймет, что закон бумеранга действует

Ма
Маргарита

Хи:)) Мне нравится ответ:)))

Адам Адамов

А мне нравится вопрос!🤝

Лариса

Нет. Недавно вспороли кита... Все ваши шлепанцы и баклажки у него в брюхе.

Ма
Маргарита

Не-е! Я ток прошлой ночью потеряла. А кита - жалко...

Лариса

А мне жалко, что все морские животные набиты всяким мусором.

Ма
Маргарита

Не то слово, как жалко.