Татьяна Денисенко

вот осень закончилась ну что будем зиму встречать?

Ответы
Людмила Варивоцкая

У нас и Зима вчера ушла...Закончилась.. Неделю пробыла с -10...-15 Снежком побаловались... И вот дождик за вчера и сегодня всю Зиму прогнал.....+5

Татьяна Денисенко

осень вернулась

Людмила Варивоцкая

Непонятно... Газон поеду на дачу скоро стричь...

mk
maik kunin

Как то -не очень нас балует зимний месяц Декабрь. Днем +20. Да и дождей ,что то не особо. Обычно в декабре -уже грибы в лесу. А пока их нет.

Татьяна Денисенко

дождь идет

mk
maik kunin

В этом сезоне было только 3. ,Сегодня стоит ясная Солнечная погода!

Михаил Киранов

Сегодня утром выглянул в окно -- типичное начало зимы. В последний месяц осени.
Правда, днём вышел... явная весна была 🙂

Татьяна Денисенко

весна на улице

Михаил Киранов

Днём что-то похожее было.

Екатерина

🖼 Новый Год пройдет и не успеем моргнуть как ВЕСНА наступит)))

Татьяна Денисенко

да конечно

Татьяна Денисенко

красота

Екатерина

)))

Ал
Алексей

Ток нету, погода на севере 0 -2 до нового года, бум встречать как было в 2012 году с зонтиками )))

Приходящий

Конечно! Полностью с вами согласен,да и Новый Год становится всё ближе и ближе!❄️⛄🎅

Татьяна Денисенко

приближается

Приходящий

Вы правы👍😊

Moiha Guberman

У нас осень похоже не закончится.Роза ветров не позволяет пока зиме царствовать.

Татьяна Денисенко

бывает и такое

Чио-Чио-Сан

Да уж в полном разгаре зима. И уже морозы лёгкие. Вы проспали наступление зимы

Old Bastard

А что встречать? Машины..грязь..и это только вижу..взгляд вверх..а там вороны...

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 31 день 8 часов 56 минут 5 секунд 841 миллисекунда

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня счетчик онлай стоит. цифры так и бегают мелькают нам век отсчитывают.

Татьяна Денисенко

понятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 31 день 8 часов 52 минуты 11 секунд 105 миллисекунд

Григорий Карпенко

Да! Как всегда, как только снег выпадет. Сразу же и пойдем "баб лепить".

Григорий Карпенко

С детства приучены, понимаем и про "тазик с винегретом" и про "морковку".

Татьяна Денисенко

и тазик с оливье

Григорий Карпенко

Оливье - это с майонезом, а сейчас пост, скоромного "низя".

Евгений Шевченко

я- нет... Чукча в чуме ждет рассвета.. А рассвет будет только летом! 🙂

Ан
Андрей

А если не будем, она не придёт и не настанет?
Тогда зачем встречать?

Сибирячка

У нас в Сибири зимушка в этом году тепленькая. ДОЖДИ + мокрый снег

Таня, Танечка, Танюша.

Обязательно! Санки, лыжи, коньки, ☃️❄️⛄🙂ещё никто не отменял.

Ир
Ирина

Да, конечно! Ещё бы снег найти. Надо на Родину ехать,за снегом.

Татьяна Денисенко

будем снег искать

Ир
Ирина

Будем!

Татьяна Денисенко

конечно

Ир
Ирина

👍😀

Татьяна Денисенко

и снеговика слепим

Ир
Ирина

Да!

Николай Васильевич

Как не ждёшь её, долгожданную - всё равно придёт неожиданно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У нас плюсовая температура, так что зиму не скоро встретим.

Игорь Николаевич.

Дождь лил полдня. Что будет второго числа, увидим завтра.