Ви
Виктор

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...
А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...

И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Ответы
С К.

Не могу! Читала и мурашки, и слезы... Так ведь и людей загоняют и рвут на части....

Ви
Виктор

Злее и жаднее человека, нет животного на свете.

С К.

знаю

Вера Демедюк

Да самое опасное животное - человек. Но только он несет ответственность за все

Ви
Виктор

Кто человек?

Эльвира Пермякова

...Что там волки, ужасней и злей стаи хищных, двуногих зверей! ( Муса Джалиль).

Во
Вован

Есть люди всякие...не нужно утрировать.

Эльвира Пермякова

Не спорю.

Ви
Виктор

Злее, жаднее человека - нет в природе животного. Это нам доказала жизнь при Пукине.

Марго Беккер

Да, к сожалению, но так повелось -Хищников убивают..

Ви
Виктор

А кто самый страшный зверь???

Марго Беккер

Давай не будем детсад-ие философские вопросы задамать..

mk
maik kunin

Хорошие стихи. Хорошая рифма. А главное- суть.

mk
maik kunin

Как его только не величают.

Ви
Виктор

Заработал себе авторитет.

mk
maik kunin

А может не авторитет. А просто кресло.окруженное его жополизами!

Ви
Виктор

У Сталина, тоже были жополизы. Но он всегда думал о собственном народе. А Пукин думает о ком угодно, но только не о россиянах.

mk
maik kunin

А ,что Вы думаете- ,Что он управляет Россией.???? Его жополизы и олигархи ей управляют .А если он рыпнется против них. То -судьба его предрешенна .Как и Горбчева. Почетная отставка и пенсия!

Muhiadn Tulemisov

благодарю за прекрасные стихи

Ви
Виктор

Пожалуйста. Жадней и злей человека животных нет.

Muhiadn Tulemisov

согласен

Милана

Ужас! Сам придумал про волка?

Ви
Виктор

А тут петушинные.

Милана

.. везёт, свои петухи...

Ви
Виктор

Купила 50 2-х месячных, а там петухов 15-16. Ну, полгода прошло, здоровые, еле ноги держу. Ладно, мне этот процесс не нравится, долгий и нудный. Я бы их убил в 2 секунды, но бабка не даёт. Я бы её уже убил бы, но жена плакать будет.

Милана

Вот. Тёщу любить и лелеять надо.

Ви
Виктор

Да, терплю уже долго. Хорошо, что квартира у неё 200 метров о т моего дома. Как надоела, жене, говорю, она меня раздражает. Ира мудрая. Мама собирайся, Виктор тебя отвезёт. Э то не её, а её торбы на велике. Бля-дь идёт на пару дней, но две- три торбы с собой. Представь мои нервы...

Ирина Сахаровская

Человеки тоже разные...

Лесная Царевна

Хорошо сказано...

Ви
Виктор

Страшнее зверя нет, чем человек.

Николай Кочубей

Свет - Мария Стрижевская

100% согласна

Ви
Виктор

Умница.

Любовь Любовь

👍🤝🤷‍♀️

Александр Гусев

Верно это.

Алексей Тазетдинов

эт точно

Любовь Любовь

👍👍👍

Эвелина

😢👍

Ал
Александр

👍

Ви
Виктор

Понял...

Lici Lici Z

😭

Людмила Гомилка

👍