Юл
Юля

А вы уже знаете, что ничего не надо откладывать на завтра?)

Ответы
Леонид Злоказов

Не нужно откладывать на завтра то, что нужно сделать сегодня. А то, что можно сделать послезавтра, не нужно делать завтра.

Ma
Max

У меня долгий ящик такой долгий, что я вот думаю не нанять ли на него рабочих сотрудников вести картотеку

Nikolai Garskov

Поздно. ЗЩавтра наступилою Иеперь задача не перенести на послезатра, а то и на слоедующий год!)))

Nikolai Garskov

Молодой еще. Философия не та. Воспринимает все так, как в школе цчат. А у нас мышление образное и ассоциативное!)))

Юл
Юля

А вы знаете ,не совсем так.они уже совсем другие ,как те бывшие школьники.иногда яйцо курицу учит!)

Nikolai Garskov

Это понятно! Юношеский максимализм и переходный возраст. Повзрослеют позже!

Юл
Юля

Я вот не помню,чтобы я родителей поучала

Nikolai Garskov

Ну это кого как воспитали. Срогласитесь, что если в слоух не бунтовали, то внутри все против несправедливости протестовало. И давно известно, что подрастаюшие дети считают себя умнее родителей. И с этим родители обязательно согласятся но много позже, когда придется на мнение детей опираться. А куда деваться? Внуки подрастают. И круг замкнулся!))

Случайный Гость

У вас грамматическая ошибка в предложении. Правильно "нЕчего" и слова "не надо" ни к месту

Юл
Юля

Это вывод из моего вопроса.вариант.ошибок нам не избежать

Случайный Гость

Ну тады с НГ!!!🙂

Юл
Юля

Тады и Вас!)спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю . что нефиг спешить делать ! Т.к. завтра , это может быть , уже никому не нужным !

Наталья Саломатина

ПРАВИЛЬНО НАДО СЬЕСТЬ ВСЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ А ПОТОМ ВСЕ ПЕРЕВАРИВАТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД

Юл
Юля

Я не про еду

Наталья Саломатина

А ПРО ЧТО

Вера Соломенникова

финансы все таки желательно откладывать,мало ли что произойдет

Скорпион Иванович

Знаю что надо откладывать: на свой будущий пенсионный фонд!

An
And

Не откладывай на завтра , что можно не делать сегодня ! )

Michael Lvovich Kunin

Да .не откладывай еду на завтра. А секс на старость.

Татьяна Перова

Завтра может и не наступить... - Вы, об этом?🤔

Олег Соколов

Совсем-совсем ничего? Бывают же исключения.

Марго Беккер

ахаась..Летоф-*как 10 ужооо☹️☹️☹️☹️☹️

Натка М_Мак

Иногда все необходимо отложить на завтра

Владимир Минаев

Однозначно!!!

Галина Алекс.

Живи днём сегодняшним!- гласит заповедь.

Юл
Юля

Какая?

Галина Алекс.

Православная

Ва
Вася

Согласен, лучше сразу на все положить

Bc
Bcyjdfz

Догадываюсь, но все равно откладываю.

Гр
Григорий

Да! То что можно сделать после завтра

Виталина

а я на завтра отложила пошить шторки

Михаил Мещанинов

То что можно сделать после завтра?)))