Евгений Антонюк

Честь и слава воинам 3-й армии А. В. Горбатова, вынудивших немцев 5 августа без уличных боев оставить г. Орел!!! Честь и слава воинам -рокоссовцам и маршалу К. К. Рокоссовскому!!!

Ответы
Alisa Warshavsky

А как же мародер, вселенского масштаба, маршал Жуков?!

Евгений Антонюк

Вот Жуков по Рокоссовскому: "в обстановке уже начавшегося сражения Жуков доложил Сталину, что Костин (псевдоним ...(комментарий Рокоссовского о самом себе)) коммандует уверенно и, испросив разрешения у Сталина убыть на Западный фронт (к Соколовскому под Ржев - мой коммент.), тут же от нас уехал".

Евгений Антонюк

В первые часы и дни Курской битвы жуков путешествовал

Евгений Антонюк

Кстати, операции 3-й армии по заходу немцам в тыл в г. Орле, предшествовали атаки в лоб в течении 2 недель. это к вопросу о том, чего Сталин требовал.

Alisa Warshavsky

Сталин, сифилитик, Жуков, мародер, Ленин, а правильнее Левин, сифилитк, ну просто цвет расеи!!! У Путлера, похоже, тоже сифилис....

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Сергей Остёрский

Тю, вспомнил.

Ро
Роман

Да!