Олеся

А что здесь токае http://goo.gl/42CS3f ?

Ответы
Не
Неваляшка

подайте грязному вонючему бомжу бабла на жизнь,.,-',-.,-',.

Олеся

Ну я не бомж вообще-то, но зато что просмотрели материал спасибо.

Владимир Переселкинн

бесплатный сыр в мышеловке для второй мышки

Олеся

Нет, пытаюсь проверить сайт по заработку на платном просмотре сайтов. Я так понимаю что вам оно даром не надо, но если вы будите кликать раз в день по этой ссылке большое человеческое спасибо вам за помощь в моём интернет заработке. Мне деньги сейчас не лишние.

Владимир Переселкинн

Помогите и мне natribu.org

Олеся

Ой а что это такое

Олеся

А не хотите зарегистрироваться здесь, мне будет очень приятно http://yewc.amlaz.ru/354517/r8149730/

Марина *

пройди по ссылке, увидишь

Олеся

способ заработка в интернете

Владимир Катютин

...ПОСЫЛАЕТ ПОСМОТРЕТЬ...

$$$ _ Alex_$$$ The Best

Не знаю и знать не хочу

Рахима Сарузенова

Не знаю, посмотри

Игорь

нет там нихрена.

Игорь

что там на видео?

Олеся

я не с Украины, а твой соотечественник. Обидно получать такое от человека который не может ссылку открыть нормально. Хм...

Игорь

ладно извини. и ты не мой соотечественик если что.

Олеся

Ты так далек от России

Игорь

ну не очень. граничим со псковом.

Оралбай Джузганов

Хрень его знает

Олеся

А вообще проверенные мной способы заработка в интернете интересуют?

Оралбай Джузганов

Ах вот как сразу не догодаешься!!!

Оралбай Джузганов

И как же заработать геморрой на.....

Оралбай Джузганов

Или бабла???

Олеся

Эта ссылка по платному просмотру сайтов. Этим занялась недавно. А вот копирайтинг и заполнение анкет проверенно и платят денежки небольшие, но живые.

Ек
Екатерина

не знаю дизлайк

Андрей Жуков

Адрес сайта.

Олеся

Да ссылка безопасная. Если прошли по ней напишите мне ваши впечатления очень интересно мнение людей по этому поводу.

Андрей Жуков

Каждый день вижу, попадается на сёрфинге.

Олеся

Я пытаюсь заработать на этом, Если не сложно кликайте и понимайте что сделали для меня хорошее дело.

Val Nik

mne ne interesno

Руфина

секрет.

Олеся

нет 25 руб от вас

Руфина

хорошо мы добрые.

Олеся

А если каждый день так делать это же сколько добра получится......

Руфина

много

Олеся

Так что не стесняйтесь. Договорились????

Дмитрий Прожерин

ерунда

Олеся

согласна но если вы прошли по этой ссылке я получила наверное денежку.Я тут пытаюсь проверить проект по платному просмотру сайтов. Мягко стелят.....

Евгений Сапрыкин

ЦКЕП

Олеся

????????

Олеся

Вот именно ваш первый ответ полный бред.

Олеся

У вас что-то с пальцами 😞?????

Евгений Сапрыкин

ванрг

Кристина Бельчикова

Хз

Олеся

так пойди посмотри таи не кусаются

Алена Мемус (Гамзина)

Ии

Олеся

Ссылка открылась?