Ната

Сильные люди всегда одиноки?

Ответы
Виктор Белов

Что считать одиночеством? - слабые тоже или недалекие часто одиноки - их связывает ложная незначительная связь , но они не подозревают об этом и не чувствуют одиночества так как неразвита потребность в высшем единении .

Ната

😄😄😄 И поучительно. Вот только к чему Вы это вспомнили, Виктор?

Виктор Белов

я же и написал не совсем к месту 🙂 наверно, если возьмешься неумело - получишь только пшик ... это про тренинги

Ната

И не только про тренинги... заставляет поразмышлять...

Виктор Белов

согласен

Ната

🙂

Иван Золотарев

Человек одинок с рождения, а одиночества это лишь тот промежуток времени, который образуется от того как человек живёт или хочет жить. Но это не показатель силы! Но могу ,и ошибаться .

Ната

👍

Konrad

Сильный человек не одинок.Он один в своём роде.Он над другими.Может ему кто то ,что то и подскажет,но выводы он должен делать сам и принимать решение тоже сам!

Ната

Безсомнения.

Михаил Гехт

Нет. Это проблема профессиональных лидеров (чтобы избежать влияния и необъективности). Но не любому сильному человеку нужна власть, даже как средство

Ната

Возможно Вы правы.

Михаил Гехт

Возможно. Людей много, за всех не поручусь

Александр Никифоров

Нет это не так. Сильный человек умеет прощать всех и все и он счастлив от этого, ведь это придает ему силы и сближает с таким как он человеком!

Ната

Это, по-настоящему СИЛЬНЫЙ человек, каких мало(((

Александр Никифоров

Мало, но они есть и нам самим надо такими становиться

Ната

Кто ж спорит. Здоровья Вам, любви, тепла и счастья!

Александр Никифоров

И вам тоже

Ната

Благодарю)

Натка М_Мак

Ну, почему, у них есть круг преданных обожателей, посвятивших себя ему. А одиноком внутренне может быть и сильный и слабый

Ната

Внутри одиноким могут быть только неинтересные люди.

Натка М_Мак

Не путайте с самодостаточностью

Ната

Отнюдь.

Трезвый

Окружают себя консультантами, телохранителями и сексуально доступными. Так что не одиноки. Поговорить есть с кем

Ната

В-общем, логично)

Вера Сергеевна

Думаю ,что не всегда ! Сильный себе тоже выберет сильную ...Одиночества не должно быть .Так наверное ...

Дмитрий Иванов

мы не одиноки есть друзья дочь работа там общения я не одинок как понять слово одинокие

Ната

Когда есть общения - это хорошо. Вам всего хватает?

Дмитрий Иванов

нет жены вот и не хватает

Ната

Но при этом Вы не одиноки...

Дмитрий Иванов

нет даже если дочь уже взрослая и со мною не живет приежает в гости часто я не одинок

Ната

У Вас много дел, хобби, знакомых женщин? Как Вы проводите свободное время?

Дмитрий Иванов

по выходным меня дома не достать есть сестра по отцу родная к ней в гости хожу к друзьям а женщин нет почему то однолюб я каккой то

Ната

Такое бывает, у Вас низкое либидо. Если б женщина была нужна, давно б уже влюбились.

Жан

Наоборот, это слабые всего одиноки, одному легче прожить, ты попробуй прожить в двоем))

Ната

Интересное наблюдение. Хм...

Жан

))

Ал
Алена

Я сильная духом, и мне не комфортно одной, а слабый мужчина все равно не нужен

Ната

А Вы и не сможете со слабым, Вам нужен либо лучше, либо такой же сильный, как и Вы)

Jule

Ну видимо. Они же ни в чем и ни в ком не нуждаются, сами могут дать многое

Ната

Верно. 👍🏻

Мохарям Ханипов

темь боле столичные .. который каждый день артистов космонавтов видят

Вовочка Бакка

Нет. Они всегда кому-то помогают жить осмысленно. Это- реально трудно.

Ната

😞

Ната

Благодарю)

Сергей Васюта

Нет. Одиноки люди глупые. Либо желающие быть кем то,кем не могут быть.

Ната

Вот так 🤔

Сергей Васюта

Быть собой и не пытайся жить чужой жизнью. Не придумывайте историй и не спорьте,что все знаете. Иногда что бы победить надо проиграть;)

Ната

Мудро. Кому б мне проиграть, чтоб победить...🤔

Б.к. Т.

Есть стойкие - сами стоят - а есть застенчивые - за стенку держатся

Ната

Вот-вот.

Юр
Юрий

да!сними справиться не могут!вот и одни те сильные а слабых много

Eduard Nazaryan

почему они все разрывают на части или всех во круг убывают ?

Ната

😳

Eduard Nazaryan

нет конечно они не одиноки у них есть много друзей есть многохорошых знакомых

Ната

👍🏻

Edisson Potter

По настоящему сильные даже не задумываются на такую тему)

Геннадий Ш.

Сильные всегда имеют то что хотят, и не одиноки, это точно

Ната

🤔