Ст
Страшный

Говорят губы накачаны, сиськи силиконовые. Так вон половой орган мужчин тоже увеличивают, аж не могут нарекламировать. Получается какие мужчины такие и женщины.

Ответы · страница 2
Valentina Drapak

В наше время все бывает.

Valentina Drapak

А что вам больше нравится накачанные губы или силиконовые сиськи .. Или просто натуральные акуратные не большие...

Ст
Страшный

Конечно натуральные. Хоть большие хоть маленькие нет разницы.

Valentina Drapak

Но силиконовые возможно луче.

Valentina Drapak

Форма величина .возможно женщина стройная и грудь 5 р...

Ст
Страшный

Ну и что с этим 5 размером делать? Использовать вместо подушки? А теперь представьте в постели она сверху. Да ну нафиг. Не уклюжая она будет как корова.

Valentina Drapak

Вы меня размешеле до слез.. Я этого немогу так точно представить но картинка получается не очень.

Ма
Марина

Пылесосом дешевле...

Ст
Страшный

Ого. Это какого же размера труба нужна что бы сиськут вытянуть

Ма
Марина

Ты наше не трогай, оно само вырастет.

Ст
Страшный

Так ты сказала что у вас выростит а у нас нет

Л💫
Людмила 💫⚡

Одного поля ягоды)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да! Осинке не подойдут апельсинки!))) 😂

Ст
Страшный

Главное чтобы счастливы были

Валентина Балашова

чебурахнутые...

Валентина Балашова

те, кто идут на подтяжки и т.д.чебурахнутые....

Ст
Страшный

Разве плохо что они могут себе это позволить?

Валентина Балашова

силикон течёт...губы дадут кривизну и т.д.

Валентина Балашова

да ко мне - то чего ?! просто неестественность, чаще, уродлива...

Ст
Страшный

Должна быть мера согласен.

О*
Оленька *

Точно

Ст
Страшный

Каждому свое.и каждому своя пара