Anya))

С Каким недостатком в человеке, вы никогда не смирились бы??

Ответы
Николай Кокшаров

- Недостатки всякие бывают, - был бы сам человек, человеком! - Ну, например с жадностью и лживостью! Хотя как можно обвинять продавца, в том, что он несвежую рыбу вам, или же нам, продаст! - Его просто нельзя уличить, если он это умело сделал, и не докажешь! Или некоторые представители, - не будем показывать пальцем, - "объегорили всех" или может половину, от имени народа! - А что, их привлекли! - Да нет, наоборот медалями, как породистую "особу" обвешали, и дали "ш нобеля" дважды! Есть привычки! - но об этом не спрашивали пока! - Досвидания, пока, пока!

Svetlana Harison

всё, что мы получаем в этой жизни, мы заслужили..
и если появляется подобный человек.., значит надо просто принять.
это урок в этой жизни.. если его не пройти, то такие люди постоянно будут нас окружать..
это своеобразные знаки на пути, которые надо уметь читать.

Na
Nadezda

я учусь смиряться со всеми недостатками, это всего лишь моя реакция на человека а он такой какой есть, и как правило когда уходит реакция то недостатки перестают волновать

Larisa Martinkevich

предательство, воровство, обман и высокомерие. Но не пытайтесь мне эти качества присоединить. психологи часто так работают над личностью. Я с этим не совсем согласна.

Anya))

Почему?)

Larisa Martinkevich

Не всегда теория с практикой дружит, поверьте мне

Anya))

Вот и исследуем практику

Larisa Martinkevich

дерзайте, думаю, вам это будет полезно. Только глупостей не наделайте. Не навреди!!!!!!

Ир
Ирина

Если человек нужен, можно смириться с любым. Возможно, Вы считаете, что- то недостатком, а другие, считают достоинством. Все относительно.

Юлия Карапуд

С излишней агрессией,переделать в человеке можно всё(если по умному к этому подойти)Но агрессивного человека сложно

Валерий Лаврентьев

ну наверное с подлостью..это очень всеоблемлющее понятие.. а у своей жены я за 47 лет все недостатки искоренил..))

Ольга Серова

К недостаткам посторонних мне людей - я равнодушна...а у близких - воспринимаю, как милую особенность.

Николай Коржов

Эгоизм !!!

Юляшка Stinker

Лживость, человек, который постоянно обманывает и при этом ему наплевать, это самый подлый человек.

Ольга Железова

смирилась со всеми недостатками в любимом человеке , как в песне "извини , гордость, я за ним"

Рустам Басыкара

Никогда не говорите никогда (уж извините за тавтологию) - человек ко всему привыкает.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Г♡
Гульден ♡

Недостатки у всех есть и имеют свои свойства. Главное правильно воспринимать их.

Олег Емельянов

Тщеславие,но проще просто не замечать того кто им болен,это ему будет ощутимей.

Кайржан Рамазанов

Что значит недостаток в человеке? Отсутствие какой то конечности или органа?