Anya))

С Каким недостатком в человеке, вы никогда не смирились бы??

Ответы · страница 3
Ольга Ищенко

С безчеловечностью.

Борис Афанасьев

лоЖь предательство измена клевета наговоры

Ольга Ищенко

Под слово "безчеловечность" входит и жестокость, ненависть к человеку и много другого в придачу ко лжи и клевете и....

Нежность

предательство

Anya))

Что для вас предательство?

Нежность

пусть друг или муж обманут,скажут не правду,трудно будет их простить

Дмитрий Панков

Подлость. Пусть предадут открыто, это как-то можно объяснить...Человеку свойственно выбирать. Но если будут делать невинный вид и делать своё...Хуже некуда...

Ирина Ткачева(Подоляка )

Предательство

Ирина Андриевская

- Где можно потусить на 100 рублей? - В 1973 году. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6AMfs … #анекдот #юмор

Андрій. Ми З України!

Предательство

Мистер-Х Мистер-Х

с жестокостью

Татьяна Ерёмина

С враньём и патологическим предательством

☆Ленчик☆

С ревностью

Дмитрий Панков

С подлой изворотливостью...

Светлана Смотрицкая

ЛИЦИМЕРИЕ

Анета Счастливая

Светик я с тобой согласна!

Анютка

пьянство

Ирина Черняева

Не люблю, когда меня обманывают!

И:
Инга :)

с ленью.

Haos Dvd

Пришла весенняя пора на смену зимней хронике...замена время белых мух на тополиный пух.Из каждого окошка кошка визжит на подоконнике...- Гип-гип ура! Виват весна! Грядёт она, весёлая пора!Проснись страна, вставать пора!Весною тянет со двора, аж воздух дребезжит!Гремит из каждого окна кошачее -УРА!!!Взрывает слух: - Да здравствует весна!!!Аж забирает дух!!!)

Haos Dvd

я бы поставил автора в конце...)

И:
Инга :)

скромничаешь ,значит........

Haos Dvd

нет, просто само собой разумеется.)

И:
Инга :)

ты всегда подписывайся..)не стесняйся,димка!)

^…^

Ложь

Ж8
Жилье_В_Москве 89267082669

Точно вруны склонны к предательству