Денис И Лариса Дегтевы

Чего больше всего хочет женщина, став женой?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Вам делать нечего? Что хочет муж, что хочет жена... Раз Вы парой выступаете - поделитесь опытом своей жизни, в том числе - интимной.

Vladimir Rakivnenko

Бог в этом разбирается? Тогда почему - Каин убил Авеля? Да и Христа - распяли.

Денис И Лариса Дегтевы

Чистая зависть поразила Карина. Бог принял жертву Авеля. Потому, как она была принесена с чистым сердцем, с любовью к Богу. Каин же принёс жертву потому, что так нужно. Так делают все

Денис И Лариса Дегтевы

И Христа распяли по той же причине. Фарисеи завидовали служению Христа. Синагоги опустели, людей нет. А у Христа служение всегда сопровождал ось чудеса и и знамения и. У фарисеев же было чистое религиозное служение, где закон гласил пробивать камнями за проступки. У Христа же было прощение и милость. Это новое учение просто не входило в мозги этих старо заветных служителей

Денис И Лариса Дегтевы

Бог создатель семьи. И дал нам свободу волеиз'явления. Дав определённые направления учения о семье. Говоря о любви друг ко другу, служению друг другу и служению Ему, как Творцу

Vladimir Rakivnenko

Так и любите.

Екатерина

Детей, счастья...хочет , чтобы муж стал её другом преданным, честным, любящим её детей...

Луиза Котельникова

Чтобы бытовые заботы муж решал а не ей бегать в поисках гаечного ключа или шпателя

Нина Архипова

Женщина всегда хочет, чтобы её любили. Статус при этом может быть какой угодно.

Денис И Лариса Дегтевы

И продолжали за ней ухаживать

Нина Архипова

Я так ухаживаю за своим любимым, что он каждый раз сетует, что опять мало сделал для того, чтобы выразить свою любовь и благодарность!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы быть не только домработницей, а еще и любимой женщиной.

Алиса Лиса

Детей, дом, уюта, большой кухни, внимания мужа, помощи

Fenix🇱🇹

Стабильности , уважения и уверенности в будущем

Николай Дубинин

Чтобы муж не ходил с друзьями на рыбалку .

Игорь Кузнецов

В разные периоды приоритеты меняются.

Константин Саратовцев

Девиз! Дай, хочу, обязан, должен!!!

Татьяна Морозова

долгой и счастливой жизни...😁

Елена В.

Любви, внимания, защиты, детей

Бы
Бывает!

Живи один и не заморачивайся.

Лариса

Защиты, любви, выслушивания.

Оксана Чупецкая

Стать матерью

Денис И Лариса Дегтевы

Но ведь не в этом полноценность у женщины в браке

Лариса

Матерью вполне можно стать и вне брака. А вот защиту обрести только в браке с достойным мужем.

Денис И Лариса Дегтевы

Согласен с вами

Т@
Т@Ня

свить гнездо и родить детей

Денис И Лариса Дегтевы

Это пол дела. Полноценность даст жене это продолжение ухаживания со стороны мужа и проявленная любовь, забота и верность

Леди Мила

надежности, ласки, заботы

Ир
Ирина

Любви, заботы и внимания.

Пётр Ермаков

Счастья нескончаемого...

Ол
Ольга

наверное стать матерью

Во
Вовочка

Чо хотела уже получила