Ка
Качок

Через сколько месяцев ждать ответа на вопросы в "Обсуждай"?

Ответы
Дедушка Старенький

Смотря какие вопросы. Можно и вообще не дождаться.

Ка
Качок

Дед, в песне Бей сильней что такое морально-волевые и класс? В этом вопросе сделал три страницы копий, нажимал на вставить, конечно, не переписывал же я их-и 0. Абсолютный 0

Дедушка Старенький

Так не все даже слышали эту песню.)))

Ка
Качок

Так посмотри текст и ВСЁ

Дедушка Старенький

А зачем? Мне это не интересно.

Ка
Качок

Ах так. Так вы, оказывается, дедушка не неравнодушный. А я думал, что вы хороший интересный собеседник и разговаривал с вами, а вы хрен знает зачем это делали... ну тогда всё-я с вами больше не общаюсь.

Ка
Качок

Я отписался от обсуждения

Семен Отмахов

Меняй ник,поговорим

Ка
Качок

Уже поменял

Семен Отмахов

Часто меняешь,в глазах мельтешит,надо привыкнуть

Ка
Качок

А как вам этот?

Семен Отмахов

Я вот думаю,что кормить тебя проблематично

Ка
Качок

Я вот думаю, что есть и зарабатывать на хавло я могу сам и не надо меня кормить

Семен Отмахов

Ну,не знаю,тебе поди барана зараз надо сожрать

Ка
Качок

Ага, я чревоугодник