Александр

Когда то Боярский сказал - Я надеваю шляпу для того что бы было не так заметно что у меня мозгов нет. - Теперь шляпы из моды вышли, как видно мужики считают что они поумнели. Так что ли ?

Ответы
Ма
Марта

Когда-то смотрела передачу с участием Боярского. В ней он расказывал о себе о родителях и ему ведущий задал вопрос, почему он всё время в чёрной шляпе. На что он ответил это траур по моей маме.

Александр

первое изречение точнее

Александр Гусев

Насчёт "поумнели" ничего не буду писать. А вот про шляпы напишу. Я хотел не раз купить хорошую шляпу. Но цены такие, что подумаешь: купить два костюма, или одну шляпу.🙂

Сергей Марков

только не надо объединять "мужиков" и "боярских" ... у боярских и без шляпы видно отсутствие мозгов 😉

Александр

как и у всех

Галина Коровина

Сейчас вязанные шапочки натягивают вплоть по уши, бояться, последние мозги вытекать будут.

Татьяна Морозова

мужчины стали одеваться плохо, вошедшие в обиход джинсы сделали внешний вид гопников...)

Славко Сорванецкий)

Думаю, Боярский ее носит еще и чтобы перед кем-то снять в знак уважения...

Александр

что бы мозги показать

Владимир Литяйкин N

Мне помнится носил я шляпу- она тогда всегда ходила в моде

Леди Мила

теперь вязаные шапочки.. тоже хорошо скрывают, но дешевле

Подрыв Устоев

🖼

Светлана Степанова

они всегда себя умными считали

Светлана Степанова

у неё как раз и нет ничего

Александр

тогда и кур нет

Светлана Степанова

они есть-нужны только что бы нам яйца и мясо поставлять!

Светлана Степанова

петухи поумней будут

Гр
Григорий

Вы у Боярского и спросите

Марина Матвиенко

Теперь он носит берет.

Ол
Ольга

Теперь наголо бреются

Сергей Богданов

Сейчас в моде очки!

Ла
Лариса

Так и поумнели же!