Яна Ратушна

Украинцы, вы убиваете детей в Украине и на Донбассе. Как вы будете жить, осознавая то, что вы убийцы? Вы 8 лет бомбили Донбасс, вы распинали детей на крестах, а сколько вы детей погубили на алле “Ангелов„. Почему русские не стреляли по курской области так же как украинцы бомбили Донбасс?

−1
Ответы
Эвелина

Иди и лечись с запятыми мозгами...ты что на Марсе живёшь ? 19 тыс детей Россия украла в Украине и неизвестно что с ними и где они ,,ваши каждый день бомбят и убивают украинских детей людей стариков ,ты с какой планеты спустилась больная ? Н ктотникаго мальчика не распинал ,а во ваши распинали ..

Эвелина

Иди и лечись с больными мозгами...ты что на Марсе живёшь ? 19 тыс детей Россия украла в Украине и неизвестно что с ними и где они ,,ваши каждый день бомбят и убивают украинских детей людей стариков ,ты с какой планеты спустилась больная ? Никто никакого мальчика не распинал это придумали ваши пропагандоны ,а вот ваши распинали .. и то что ваши творили и творят ,то уму не постижимо

Ви
Виктория

Яна. расскажи а тоя забыла про распятого мальчика в трусиках

Na
Natalia

Яна, а почему в городе Грозном нет Аллеи Ангелов?

Ви
Виктория

и в Москве после Норд Оста

Na
Natalia

и в Зимней Вишне, где заперли детей в кинотеатре и сожгли.

Ви
Виктория

60 детей. Яна про Зимнюю ВИШНЮ ЗАБЫЛА?

Маркус Райт

Здравствуйте, Яна. Увы, ничего нового не происходит под Солнцем и так будет продолжаться вплоть до Армагеддона, пока не прекратится человеческое правление на Земле...

Alexandr Tokman

у тебя, яна, неизлечимый путинизм головного мозга, осложнённый хроническим отравлением говном, который тебе в мозг насрал путлер.

Ви
Виктория

то бот алкоголик

Ви
Виктория

о. прикольно. Расскажи мне о распятом мальчике в трусиках. И видео покажи. Сейчас у всех есть смартфоны

Ви
Виктория

а ты видела видео парада на 9 мая за 2021 г в Донецке? Там нет разрушеных домов

Эвелина

Шо за психически ненормальная появилась в ленте ,ещё одна накачанная руспропагандой ....а то что вы убиваете с 2014года детей и людей Украины и уничтожаете своим грязными лапами и сапогами цветущую.страну ,это как ,?.И сваливаете на Украинцев ? Это как понимать? войну начали вы ,а Украина защищается ..

Ви
Виктория

видимо в роддоме на пол головой упала

Сергей Остёрский

Яна Ратушна годами смотрит путинский телевизор и свято верит в любую чушь.

Ви
Виктория

это не лечится. Яна. А что там за 8 лет бомбили Чечню?

Николай Верниковский

с этим дебилом не стоит время тратить.

Na
Natalia

Тут уже напрашивается совсем простой вопрос - а почему в городе Грозном нет Аллеи Ангелов?

Анна

Россияне, вы пошли по пути Гитлера и влезли в чужой дом и убиваете там. Как вы можете жить после этого?

Анна

Да и сейчас как Гитлер ведут себя. Не россияне, вы нелюди без мозгов

Ви
Виктория

Дом профсоюзов начался с того что на улице пророссийские застрелили двоих парней. Им надо было медаль дать или в Москве такое пропустили бы?

Анна

В любом случае - России это никак не касается.

Ви
Виктория

да. Когда в россии был Беслан. Норд Ост и дети 64 человека заживо сгорели в Кемерово мы к ним не лезли

Анна

Вот!!!! Как то об этом они не помнят. И теракт на Дубровке. Где правительство погубило много людей

Ка
Кайфуций.

иди сметану попей 🤭 сами напали 🤭 и пукает тут не в рифму🤣

Ра
Раматрон

Я не украинец я никого не убиваю зачем мне это читать

Arsen Beisenov

Смотрите и дальше "Путин ТВ"🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Ви
Виктория

а насчет Курской области. Тебе скинуть видео как ваши с танка с зеткой прямой наводкой по дому в Курской области стреляют?

Alexandr Tokman

нет, у неё неизлечимый путинизм головного мозга, осложнённый хроническим отравлением говном, который этой дуре в мозг насрал путлер.

Ви
Виктория

то бот фсбщный. Создало новую аввтарку и пи...т не по делу

Не
Нейрофутуролог

Все хорошие когда войны нет

Ка-Валерчик Гузенко

То бандерЛохи, мэм...

Николай Верниковский

а ты сама откуда?

Ви
Виктория

расскажи про распятого мальчика в трусиках и фото скинь

Николай Верниковский

у неё просто мозгов нет.

Ви
Виктория

24 декабря 2024, 03:04
"Не можем освободить, так хоть уничтожим": россияне на Курщине бьют из танка по своим домам Россияне расстреливают собственные дома в Курской области
Речь о селе Козинка. Там враг бил из танка по зданию, где, как он думал, были военные Русского добровольческого корпуса.
Мы просто видим, когда по территории России едет российский танк, стреляет в российский же дом и от него остаются только обломки,
– объяснил ситуацию Никитин.
https://24tv.ua/ru/na-kurshhine-rossijane-rasstrelivajut-iz-tanka-sobstvennye-doma-24-kanal_n2714093

Ви
Виктория

видео. Российский танк с Зеткой в Курской области стреляет прямой наводкой по российскому дому с людьми https://www.facebook.com/reel/758697308871057