Мао Дзюдун

Мигранты из Киргизии устроили политическую акцию на северо-востоке Москвы. Инцидент произошёл в районе Ростокино на парковке у ТРК "Европолис". Там собралось около 30 машин с мигрантами. Приезжие катались по улицам, размахивали национальными флагами и флагами политической партии "Бутун Кыргызстан", выкрикивали националистические речовки, а также снимали видео.
Прибывшие на место полицейские задержали собравшихся мигрантов за нарушение проведения публичных акций. Также всех участников флешмоба проверяют на законность их пребывания в России.
Ну что тут скажешь? Видно, что патриоты, просто немножко потерялись в пространстве, нужно обязательно помочь им вернуться на родину?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Непременно помочь ! И раз они дали такой повод, то послать их домой и надолго.

Михаил Гехт

да, пусть там поднимают родину из той позы, в которой она !

Николай

У себя пусть, скачут и митингуют.Вокзал чемодан поезд.

Татьяна Морозова

...а заодно выяснить откуда этот дух...))

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО ОНИ БЕЗ МОЗГОВ В ГОЛОВЕ

Марго Беккер

😂✌️😉

Ал
Александр

👍