Де
Денис

Как живётся людям, без чувства юмора?

Ответы
Валерий Киселев

Они не знаю, что у них его нет и поэтому не смогут ответить на этот вопрос. А те, кто с чувством юмора, не могут встать на их место и поэтому тоже не смогут ответить.

Любовь Мацарская

Им прекрасно,они не заморачиваются и не считают это проблемой,а вот их окружению в семье и коллегам на работе думаю нелегко...))

Де
Денис

Да, скорее всего

Сн
Сняжинка

ой не знаю они все грустные сурьёзные всё рвутся ошипки исправлять у всех прям смешно🤣🤣🤣

Де
Денис

Тосно😂

Де
Денис

Ох ошибся, хотел написать точно😂

Вера Соломенникова

трудно считаю,юмор помогает часто выйти из неприятного положения,свести все в шутку

Де
Денис

Да, точно

Ви
Виктор

Так ведь люди без чувства юмора не знают о том, что этого чувства у них нет.

Eduard Mielke

Долго и счастливо, юмор для них не сможет стать причиной их смерти.😆😅😂

Нелля

Не знаю как им, но для людей с юмором общение с такими просто КАБЗДЕЦ.

Нелля

А как можно определить, какая я???

Де
Денис

Вы сами написали, что жизнерадостная

Нелля

Да, шутить люблю..

Де
Денис

Вот это хорошо

Нелля

Хорошо.....

Баба Яга

Не просто им. Очень. Даже жаль порой. Только что с такой общалась.

С К.

А у меня терпения не хватает!

Балбес

Тебе во весь Ор или тихо-скромно? Х...во... 🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Нам живётся трудно , сложно, без шуток и юмора.

Де
Денис

Да, очень сложно

Наталия Крупская

Отличный вопрос👍👍👍вот и мне интересно 🤔

Де
Денис

Думаю что тяжко😂

Наталия Крупская

Несомненно)

Де
Денис

😂

Дедушка Старенький

Трудно. Они же злятся постоянно по пустякам.

Де
Денис

Ох как согласен

Ва
Василий

..............................................................................

Евгений Бриг-Снежин

в унынии и ...............они бедолаги🖼

Раиса Меркулова

Безобидный юмор ещё ни кому не навредил.

Де
Денис

Согласен

Филиппов Сергей

Это все зависит от чувства юмора ( понятия ). )))))

Ирина Кореневская

Ха. Некоторые без мозгов живут, и ничего

Де
Денис

Это точно, и они этого даже не замечают

Вася Васильков

Это ладно.Как им работается без него?

Де
Денис

Очень тяжко и им и окружающим, особенно если такой начальник

Вася Васильков

Кислорожий

Робот Вертер

Некогда им глупостями заниматься☝️

Гарри Трубников

Очень тревожно! Вокруг сплошь враги.

Та
Татьяна

Мужчинам плохо, женщинам нормально.

Де
Денис

Вот даже как?

Та
Татьяна

??? Это же качество больше мужское. Им чувство юмора просто необходимо, а женщина в принципе оно и ни к чему. Поэтому женщин этим качеством природа сильно не наделила.

Де
Денис

Понял, спасибо