Св
Светлана

Ненакрашенная девушка... Уже страшно? 🤭

Ответы
Sekach Dev

Конечно, накрашенная лучше... Даже в давние времена, женщины подводили глазки угольком, за неимением косметики... Но и это не обязательно...Самое красивое в человеке, это глаза... мужчина это или женщина, но не грудь и не попа... хотя, пускай тоже будут... ))

Св
Светлана

Пусть)

Sekach Dev

😅👍

Николай Кочубей

Но это в песне. А в жизни у каждой своя красота. Ее лишь нужно разглядеть! А на это не каждый способен.

Св
Светлана

Вы правы

Николай Кочубей

И еще говорят "У каждого барана своя овца лучше всех!"

Дильшод'$

На это я не смотрю. Мне лишь бы по трахатся с девушкой и все. Как говорится физиологическую нужду свою справлять.

Людмила Державина

Это вы о себе...не смотритесь...а красивых девочек...девушек и ненакрашенных большинство и они красивы

Св
Светлана

Ну уж точно не о вас))

Людмила Державина

Вы правы...я давно не в девичестве...

Людмила Державина

А вы жутковатая...

Михаил Гехт

Нет, я в бассейне и на пляже бываю, натурподукт вижу, причём ещё и не задрапированный тряпочкамм

Робот Вертер

Нет. Страшно, когда с глубокого похмелья, после бурной ночи, помятая и с истертым макияжем🤯

Робот Вертер

И с сигаретой в зубах

Св
Светлана

Соглашусь)

Эмир Бухарский

Ну так немного. И это только после того как вы рассказали, а что будет если увидеть?)))

Татьяна Владимирская

да вот смотри на аву мою. примерное представление дает

Эмир Бухарский

Тогда я дико напуган)

Татьяна Владимирская

та ладно. косы ж нет в руках? значит,, все оптимистично

Валерий Егов

Наоборот. Естественность. Самые красивые девушки в бане и на пляже. Ничего лишнего.

Валерий Егов

Да...это точно. Это очень приятно, чувственно, нежно...

Св
Светлана

Очееень))

Валерий Егов

Тебе это знакомо?

Св
Светлана

Конечно

Валерий Егов

И если он стоял на солнце и ждал, а ты вышла из воды, вся в капельках и больше ничего и прижалась к нему, к горячему от солнца..

Сергей Кочкин

Нет.Страшно это когда у девушки накачанные губы как куриная жопа.

Св
Светлана

Это точно)

Ни
Ника

Если человек хороший, то и не замечаешь, что красотой не блещет.

Ru

Нет,,, мне больше нравится женщини с своими природной кросатой.

Вадим Иванов

А накрашенная, что лучше. Краситься уметь надо и меру знать...

Св
Светлана

Согласна

Лариса Вараксина

Я в молодости вообще не красилась и мужчинам я нравилась

Владимир Чураков

Нет, скорее наоборот. Нового человека узнаешь.🤷‍♂️😁

Tp
Tpикcтep

Отнюдь нет , сразу видно всю красоту ...ну или не красоту

Св
Светлана

Спасиб))) тебя тоже рада))

Tp
Tpикcтep

Хоть ты и вредная 🤣

Св
Светлана

А я и не скрываю😄

Tp
Tpикcтep

Я помню ..ты мне проводила ликбез по своему характеру 🤣

Сэр Ёжик

Если есть естественная красота, то и краситься не надо.

G.
G.....

Любая женщина в бане - красавица) и там краске не место)

Alex Sher

А вот немецкая ненакрашенная тетка, в сауне нашего отеля, заявившаяся голяком, на целый день уничтожила либидо у всех мужчин, находившихся в сауне! Страх и ужас🤦🏻‍♂️

G.
G.....

Дык мы ж про местных)

Alex Sher

ну я теперь даже не знаю

Ла
Ланфрен#Ланфран

Что мешает хорошо выглядеть? Мужчины любят глазами!😉

Св
Светлана

А надо?) Зачем мужчина, который будет любить только в красивой обертке? А болеешь? А устала? А просто из душа?)

Ла
Ланфрен#Ланфран

У каждого свои приоритеты, я за себя сказал.

Св
Светлана

Все мы люди

Ne
Nevi

Неа,но есть и накрашенные страшные и не накрашенные😁

Св
Светлана

Ну да)

Qqqq Qqqqq

а адрес, адрес только помедленннннее записссссываю

Св
Светлана

За горами, за долами...

Qqqq Qqqqq

все зто знал записал