Демьян Трофимов

Никогда не понимаю, когда люди жалуются, что не могу найти хорошее место для отдыха. Я всегда говорю:"Ну не поленитесь съездить на Сейшелы! " Так нет же, ленятся. Ну я понимаю, далеко лететь, но ведь там великолепный отдых! Ну ведь правда же?!

Ответы
На
Надежда

Сейшелы – это архипелаг в Индийском океане, к востоку от Африки, состоящий из 115 островов. Здесь много пляжей, коралловых рифов и заповедников, в которых водятся редкие виды животных, в том числе гигантские черепахи. Столицей государства является город Виктория. Он расположен на самом крупном из островов – Маэ. Здесь же находятся покрытый тропическими лесами национальный парк Морн и пляжи, в том числе Бо-Валлон и Анс-Такамака.Интересно-во сколько обойдётся отдых на Сейшелы ?

Демьян Трофимов

По разному.

Ти
Тима

🖼А если просто в лес, в горы которые рядом с тобой находятся? Взять палатку, удочки и всё 🤷

Екатерина

нет ...не правда....куда бы человек не ехал , хоть на Марс, он всегда таскает себя....

Юрий Кожеватов

Я всё в Рассеюшку пытаюсь на отдых выбраться...и всегда служба не даёт...

Ли
Лида

9 часов лёту 😟! Да лучше в Эмиратах остановиться!

Николай Скороходов

..на родной земле не счесть мест хорошего отдыха..

Ва
Ваби-Саби

Сейшелы Сейшелы А нас тут неплохо к вам Фудзияма

Ир
Ирина

Можно прекрасно отдохнуть и где-нибудь поближе.

Евгений Дежавю

Точно, если заблудились в лесу, то идите домой🤭

Василий Бубновский

Мне больше нравится Санта Крус де Тенерифе

Макс Янов 🇷🇺

Мне от дома до моря 300 метров пройти лень. )

Барон Де Гофмансталь

нет, какой это отдых - валяться на солнце?

Лариса

Ну, у нас на побережье тоже неплохо.

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Нас и тут неплёхо кормют....

Борис Алиев

Есть ведь и поближе, и подешевле.

Diana Т

🖼в 20 минутах от дома

Борис Алиев

Вот именно... И деньги можно сэкономить.

Си
Синкретист

🖼а у меня свои сушилы

Кот Учёный

Глупый совет, извините.ь

Маша

У нас на Алтае не хуже)))

&q
",,",,",,",,"

Многие согласились?

Марго Беккер

Даа правда!😝👍