Pr
Predator

🖼 !!!!!!!!!?

Ответы
Лень Сила

Нет при виде красивой мордашки и выдающейся фигурки нет вы что вы думаете о том как с ней в театр сходить. А не как бы ее в постель уложить

Бо
Бока

можно и в кустиках))

Lo
Lola

мммм.....вообще то я люблю не смотреть а заниматься..как говорится меньше слов больше дела...💋

Елена Гасова

Кто воспринимает всерьез такие клише? Может быть родственные души тех, кто их придумывает?

Лариса Богуш

Женщины тоже постоянно думают о мужчине, который может ей подарить красивый секс.

Lo
Lola

в здоровом теле здоровый секс😍 ну так врачи здешние советуют..😇

Валентина Шадрина

Все мужчины думают о еде, диване с телевизором и о сексе. конечно же. 😊

Бо
Бока

некоторые только думают, а заниматься лень. Обломовщина заела!

Рома Каприелов

дак правильно о сексе думаем,а ёбл@й занимаемся.....

НЕ
Николай Елькин

Нет о Вере, Надежде и Искренней Чистой Любви...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я вчера писал нечто подобное, тока бех фотки.

Не Выясняй)

Я даже когда в аварию попал о сексе думал

Бабайкин Юрий

Это не работа а сплошной секс..

Mарго Беккер

😂 😁 😂 😁 👍 🤝

Елена Добрая

Не все но в основном да

Наталья Мальнова

да, есть о чем подумать

Ма
Маракуйя

😊😊👍🏻😆

Се
Сергей

😅 👍 🤝

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 👍

Григорий Краснов

А ха ха ха! Фточку

An
Anna

👍😂😂😂😂