Татьяна, Но Не Ларина)))

"Во-первых. женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых...." Мужчины, как думаете, что лучше?😏

Ответы
Levon Vardazaryan

Обо должны быть умные, развитые, с этикой и культурой, здоровыми; чтобы имели здоровое мышление. (чтобы не властвовать и приказывать мужчинам-любимым, они этого не принимают, и любя Вас, становятса пяницами). Женщины Должны быть всегда Женственным, знать своё место и предназначении, а мужчины; свои. Мужчины же Короли, а женщины; Королевы. Так помогите мужчинам дорогие женщины, чтобы мужчины всегда были Королямы. Не занимайте ихнии места. И не забудте, что Бог создал женщин, как Помошницу мужчин. Вы же избрали свою мужчину как самую-самую из тысячи, так сохраните своих Королей на вечно, чтобы быть счастливым. А Счастье - это когда понимают друг друга. Любите и наслаждайтесь жизнем дорогие женщины - дорогая Татьяна !

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, прекрасный ответ, Левон!

Levon Vardazaryan

Есть ещё вопросы?

Татьяна, Но Не Ларина)))

по этой теме всё понятно 🙂

Levon Vardazaryan

а по другимы?

Татьяна, Но Не Ларина)))

посмотрите мои вопросы, может заинтересуют

Константин Раду / Ра-Ду

...кроме умной еще и разумной* должна быть. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Sergej Golubovskij

женщины всегда были хитрей но за хитрость и получали довольно сильно некоторые всегда думают что я умней но недолго хитрость и обман дорго обходитца вам не наставляйте мужикам рога и долго сщастливо проживете жизнь

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, что-то вы тему не поняли

Sergej Golubovskij

добовляю мужщины с началов веков были главой и всегда были умней и лучше

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ваше мнение

Фархад Исмаилов

Если женщина по-настоящему умная, она никогда не покажет любимому мужчине, что она умнее его. А, наоборот, станет всячески подчеркивать его положительные качества. И тогда он станет её самым верным и надежным другом.

Шавкат Эгамов

👨‍✈️👩‍✈️🤓 👨‍🎤 😲 👩‍🎤 😀 😃 😄 👨‍✈️😀 😀 😀 😃 😃 😄 😁 😁 😆 🤣 🏅 🎖️ 🥇 🥈 🥉 🏆 🎗️ 🎫 🎟️ 🎟️ 🎟️

Татьяна, Но Не Ларина)))

к разговору смайликами я как-то не привыкла... Может тоже самое, но словами?

Nikas Vaičaitis

В замечательном спектакле "Ханума" приказчик Акоп говорит: "Мне нужна жена стройная, но не тощая, симпатичная, но не красавица, умная... Но не умней меня, конечно!"

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, спектакль чудесный.... Всё - таки мужчине нужно чувствовать себя выше....

Nikas Vaičaitis

🌹Умная жена вертит мужем как хочет, но при этом он уверен, что он самый главный в доме. Это большое искусство.

Татьяна, Но Не Ларина)))

согласна. Потому и должна быть женщина умной

Nikas Vaičaitis

🌹Но не умней меня, конечно!🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

для вас это действительно так принципиально?

Сергей Дейкин

вообще женщине не надо думать какой быть ..........всегда цениться умение быть самой собой.............а это желание подстроиться а потом мстить всегда гадко)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну это не только к женщинам относится

Сергей Дейкин

ближе

Татьяна, Но Не Ларина)))

люди разные

Сергей Дейкин

не на столько

Татьяна, Но Не Ларина)))

не надо обобщать

Сергей Дейкин

а как???

Вячеслав Ульянов

Ну во первых, женщина должна быть твоей, а потом уже второе и третье...! В противном случае - какая Вам разница умная, хитрая и пр..., если она не Ваша?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вот и услышала, что должно быть во-первых 🙂

Вячеслав Ульянов

Сначала - внешняя совместимость, потом сексуальная ..... Ну а потом - при совпадении первых двух, возможно появление общей зависимости.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а как же мамины наставления?

Вячеслав Ульянов

Женщина должна дать мужчине так, чтобы потом он бегал за женщиной с матрасом!

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина сначала должна влюбиться в мужчину, иначе ни о какой сексуальной совместимости и речи быть не может

Вячеслав Ульянов

Не знаю, что там она должна, а я знаю: чтобы что-то дать, надо что-то получить! Замкнутый круг?

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы.... всё-таки всё должно быть одновременно... а то получается сделка обычная.... ты дай, а я ещё подумаю, нужно ли мне это...🤷‍♀️

Sekach Dev

Женщину любят не за ум... За тепло, которое она дарит мужчине, очаг в доме, дети...))
Конечно ум в этом деле не помеха, но и не самое главное...))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и ответ.... всё-таки ум не во-первых

Sekach Dev

Ну, это для Маргарет Течер ум нужен, Ангеле Меркель... но они и не совсем женщины...)) А, Вам зачем?..))🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

да так, для размышления

Sekach Dev

Размышляйте, это не противопоказано, но мужчина в доме! Всегда должен быть мужчиной! Или нет?))

Sekach Dev

🍒 🍎 🌹 💋

Sergei

Если говорить о "во-первых", то для мужчины женщина должна быть прежде всего женственной. А во всём остальном потому, что во-первых.😏

Sergei

🌹

Мурзь Страшный

во блин вопрос .....а я считаю что мужчина сам делает жену такой какой хочет видеть ....проверил получилось 40 лет живу и не нарадуюсь

Мурзь Страшный

вы про зверей или про цивилизацию ?????

Татьяна, Но Не Ларина)))

в цивилизованном мире диких зверей не должно быть

Мурзь Страшный

а вы уверены что мир цивилизован ?????

Татьяна, Но Не Ларина)))

я всегда надеюсь на лучшее

Мурзь Страшный

и что вы понимаете под цивилизацией ?????

Фариз Мухаметдинов

Вообще то если женщина красивая,то она умная,это аксиома! Это видно даже по вашему фото. 🖼

Фариз Мухаметдинов

К некоторым,они же тоже нормальные люди. 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я скажу - да уж...

Джаваншир

Я думаю Женщина должна умной!! Потому что в семье многие вопросы решает Она. От рода до экономические проблемы зависит от нее.

Татьяна, Но Не Ларина)))

хорошо, спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

только пока никаких предложений не вижу

Джаваншир

Я отправлю СМС

Джаваншир

Хорошо!!

Николай Ходосевич

Женщины все умные, по определению! Если выглядит глупенькой, значит у нее хватает ума и для того, чтобы выглядеть глупенькой

Татьяна, Но Не Ларина)))

не завидую я вам на 8 Марта😄

Николай Ходосевич

Спасибо за сочувствие!

Марк Демидов

Рецепт кваса в домашних условиях Вода родниковая (остуженная) – 3 л
Хлеб ржаной – 300 г
самогон – 300 г коньяк-100г
Сахар – 100 г

Татьяна, Но Не Ларина)))

я столько не выпью

Марк Демидов

97% людей варят рис неправильно. Из-за этого в нём остается мышьяк

Татьяна, Но Не Ларина)))

я рис не ем

Марк Демидов

Счастливы люди, и звери, и гады

Татьяна, Но Не Ларина)))

серьезно???

Марк Демидов

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Григорий Евстифеев

Одна из моих очень хороших знакомых сказала-умная женщина та,что постоянно показывает на сколько она не далёкая....

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну да... вовремя включить дуру - особое искусство 🙂

Хания Воронова

ЛУЧШЕ и всегда умной....у них дети толковые получаютс я Интелек ребенка зависит от матери мальчиков тем более

Татьяна, Но Не Ларина)))

правда от матери? Это доказанный факт?

Хания Воронова

ДА !У меня так ...а девчки с интелектом отца рождаются...50%....если отец бестолковый много труда нужно направить

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня девочки. Одна в мужа, другая в меня 🙂

Хания Воронова

Лицом или характером...или группой крови...

Хания Воронова

Вы думали вы в папу? Ошибаетесь!
Немного фактов из мира генетики
ГЕНЕ́ТИКА (от греч. genesis — происхождение), наука, изучающая закономерности наследственности и изменчивости организмов.Так вот:
1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов
2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем).
3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину.
4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца.
5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы.
6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неудачников-алкашей, матерей-одиночек, а также нобелевские лауреаты (почти все мужчины).
Выводы для мужчин:

1. Чтобы спрогнозировать умственные способности своего сына, гляди на отца своей жены (если он академик, то твой сын тоже будет умным).
2. Твоя дочь получит половину твоего ума. Но и половину твоей дебильности. По интеллекту она будет ближе к тебе. Ее сын получит все твои умственные способности. Хочешь умное поколение — мечтай о дочери.
3. Твои умственные способности от мамы, а вернее от дедушки.

Выводы для женщин:
1. Твой сын по уму — копия твоего отца, и ругать его “ты такой же тупой, как твой отец” — не совсем верно.
2. Твоя дочь по воспитанию будет как ты, но по уму как ее отец. Её же сыновья будут умственными копиями ваших мужей.

Yevgeny Levitov

Толик Васик

во-первых все должны быть не дураками а во вторых не мало важную роль в общении играет и красота и обаяние

Татьяна, Но Не Ларина)))

красота - вещь относительная, зависит от вкусов

Толик Васик

а разве обще признанной нет а Венера а Аполон а Нифертите

Татьяна, Но Не Ларина)))

не эталоны. В разных эпохах своё представление о красоте и тела, и лица

Ал
Александр

ну, как говаривал известный азербайджанский драматург, у женщины должен же быть хоть какой-то недостаток

Владимир Михалыч

Во первых, во вторых и даже - в третьих!!! А все остальное приложится, если она действительно умна...😌

Татьяна, Но Не Ларина)))

приятно слышать такой ответ:)