Кр
Красавчик

Всё таки страны НАТО молодцы . Даже тут многие путинисты и дерьмократы употребляют иноземные слова. А о примерах сказанных иноземных слов прапогондонами в СМИ можно говорить вечно.😂😂😂

–3
Ответы
Ира

Федя, вот твои вопросы тут попадаются, и всё об одном и том же. А ты ночи-то хоть спишь? Это скока же надо нервов?! Ну, ты кремень!

Qqqq Qqqqq

это спасибо надо сказать Советской власти, а в глубинке еще в 60-е годв 20 столетия вместо Я употребляли Азъ Есмъ

Eлена Елена

Troika, vodka, samovar, от nihilists к perestroika, бистро и тд.и тп. Языки всех народов веками взаимно обогащали друг друга.

Кр
Красавчик

Я это знаю. Тогда зачем законы о языках придумывают.

Eлена Елена

Это наши депутаты имитируют кипучую деятельность. Политические трупы. Ничего другого не могут. Их время кончилось. Придут новые люди, молодые, честные и любящие свою Родину.

Кр
Красавчик

Прошли те времена. Щас на место папы идут их дети, внуки.

Eлена Елена

Напротив, всё только начинается. Впрочем, спор с вами ни к чему не приведёт.

Кр
Красавчик

Верно.

..

Так "дружим" с 1985 года. Горбачов "шляпу снял" перед западом, Ельцын америку благословил.

С К.

А за границей, даже на высшем уровне, ругаются русским матом! Что им? Своего мало????

Владимир Николаевич

Сгинь, мразь бандеровская