Наталья Гнездова

Какая разница между Дон Жуаном и Казановой?

Ответы
Леонид Шестаков

Дон Жуан отметился первым... есть даже медицинский термин - синдром донжуана... одна из зависимостей, которая подстерегает в пору юности - кому то хочется вновь и вновь переживать сладостные минуты соблазнения, которые перстают быть привлекательными, практически сразу же после их удовлетворения... это не подвиги - это болезнь...

Далеко Не Идеал...увы(

Дон...испанец? Казанова итальянец... Дон вроде просто сердцеед, Казанова вроде не прочь поживиться за счет женщины. Нет?

Наталья Гнездова

Вроде того.)

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем, не совсем Альфонс)

Z-Мимокрокодил-V

Дон Жуан самоутверждался и мстил своим врагам посредством женщин. Казанова искренне восхищался своими женщинами.

Владимир Забродин

И у него была любимая женщина

Наталья Гнездова

Донна Анна....

Вадя С Хитровки

скорее всего, в национальности: Казанова - итальянец, а дон Жуан - испанец. а если по-русски... один хрен -бабники..

Сергей Евдокимов

Некий ВЫДУМАННЫЙ "казанова" - просто сладострастен... А некий ВЫДУМАННЫЙ "дон жуан" - просто СПОРТСМЕН...😆

Пётр Ермаков

А мне без разницы... Нравились дамам, повыходившим замуж за стариков - "обладателей недвижимости"...

Владимир

Дон Жуан только соблазнял женщин, а Казанова только хвастался что соблазнил...😂😂😂

Наталья Гнездова

😁. Нууу, не знаю!

Владимир

Я знаю, он сам хвастался...😂😂

Грыгорий Пантелеич

Точно не припомню, но со слов их любовниц разница составляла два, три сантиметра)

Грыгорий Пантелеич

И вам хорошего настроения))

Владимир Савин

один вымышленный-другой реальный....Казанова занимался наукой....🤔

Наталья Гнездова

Наверное, психолог. Писал дессиртацию на тему как соблазнить женщину

Владимир Савин

...занимался философией,математикой (доказал одну из не доказуемых теорем).

Наталья Гнездова

Какой разносторонний парень!)

Владимир Савин

...у него очень интересная жизнь и....далека от желтого,бульварного романа......Откройте в ЯНДЕКСЕ коротко и понятно...🤔

Наталья Гнездова

Спасибо!🤝

Бабайкин Юрий

Жуан был теоретик любви и стадалец а Казанова практик и жизнелюб

Елена Z

Дон Жуан придуман,Казановы реальный исторический персонаж..

Наталья Гнездова

Казанова реальный был такой мужчина?

Елена Z

Конечно..даже книга есть ,его биография .

Елена Z

Моя жизнь называется,кажется..

Наталья Гнездова

Спасибо, почитаю .

Джо Блэк

Ну какая разница!
...Главное,чтобы женщине было приятно.
))

Вера Соломенникова

серьезная любовь Жуана и плутовство и соблазн Казановы

Ольга Ивашиненко

Казановы — женолюбы. А Дон Жуаны — женоненавистники.

Наталья Гнездова

Вы где- то правы.

Ольга Ивашиненко

Казанова любил всех, и искренне, причем он мог любить одновременно несколько женщин. Когда он уходит, он не бросает, а расстаётся, не разбив сердце. Он остаётся другом, и женщина продолжает и после него чувствовать себя хорошо.

Наталья Гнездова

А Дон Жуан разбивает сердца. Не было у Дон Жуана Донны Анны ...

De
Denis

Казановы — женолюбы. А Дон Жуаны — женоненавистники.

Дильшод'$

Смотря сколько по количеству они претрахали женщин.

Наталья Гнездова

Они побили все рекорды!))))

Вадим Иванов

Казанова-реальный человек, а дон Жуан -вымысел

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сейчас я столкнулся с глобальными проблемами

Евгений

Дон Жуан сердцеед, Казанова просто жиголо

Мохарям Ханипов

ДАН ЖУАН БАБНИК А КАЗАНОВА ГРАБИТ ЖЕНЩИН

Мохарям Ханипов

АЛЬФОНС

Наталья Гнездова

Ну и ну....

Мохарям Ханипов

А ВАМ КАК В ПЕСНЕ ..ОБНИМИ ДА ОБМАНИ