Евгений Храновский

Все пьяные пришлёпнутые, но когда женщину напоил и ховайтесь все. Вначаче весело обманчивая, но если когда она начала плакать детей вспоминая - беги от неё. Там иногда может такой чёрт проснуться, что мало не покажется и писец всему. С РОЖДЕСТВОМ ВАС.🍒

Ответы
Максим Jw

Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Ду
Дульсинея

не надо собственный опыт распространять на всех женщин...

Евгений Храновский

Я в коляске огнестрел и думал жизнь закончилась, но бог прислал мне молодую любовницу и поехало всё заново радуясь друг другу. ДНР. 🍒

Юж
Южанка

А может с Крещением? Похоже, ты уже принял...😂😜

Евгений Храновский

А, я праздники не отмечаю никогда и мне на любые праздники накакать - я сам по себе праздник от которого устал.🍒

Семен Отмахов

ну,что,будет,или не будет у вас вова?

Евгений Храновский

Учись писать внятно. Мы украинцы и будем лупить нацистов.

Семен Отмахов

вову не знаешь?ты балбес совсем?

Евгений Храновский

Чучело, мне 64 года. Фото моё 1975-го года. ДНР.

Семен Отмахов

вове чуть больше...это его танки там у вас

Евгений Храновский

Я майданутых предупреждал, чтобы не шли к нам - здесь настоящие воины и оружие.

Се
Семён

Нестойкий ты боец, молодой.

Се
Семён

А ты нарочно заезжай, коль здоровья вагон - быстро разгружу.

Евгений Храновский

Меня загрузишь ? Ты хоть одну тварь убил ? Не смеши Сёма. Солдат ребёнка не обижает и потому тебя с радостью встречу от бандитов защищая.

Се
Семён

Тебя, чел, тебя. И не загружу, а совсем наоборот. Медики помогут потом восстановиться.

Евгений Храновский

Устал я от тебя и забаню.

Се
Семён

Ну и иди в хуй.

Александр

Поколачивает она Вас?

Евгений Храновский

Живи писюн трусливый.

Александр

И отчего же он у Вас "труслив"?

Евгений Храновский

Пишет про какой-то конфликт - война здесь настоящая. ДНР.

Александр

Это я, разумеется, - повторяя говоримое в СМИ...

Евгений Храновский

Да у нас в ДНР правду не сообщают творимое внутри Донецка, население само бъётся выживая в войне и с ценами в магазинах.

Анна Буровкина

смотря какая женщина

Евгений Храновский

В моём возрасте харчами перебирать ? Мне 64 года, ей 31 год и я в коляске огнестрел, писюн мой она хвалит.🍒

Анна Буровкина

это прекрасно

Евгений Храновский

Анна, ты нормальный человек. 🍒

Алена Gold Star

И вас с праздником 😉

Геннадий Коновалов

С рождеством вас!

Евгений Храновский

Перепутал я все праздники и еле вспомнил имя моей молодой любовницы лежащей рядом, наверное старость моя наступила.

Геннадий Коновалов

Желаю удачи.

Евгений Храновский

Спасибо.

Надежда Головань

С Крещением!!!

Евгений Храновский

Праздники все не зная их Надя презираю, но бог есть и я это знаю.

Надежда Головань

Не уверена, что он есть

Евгений Храновский

Бог не тот, что на картинках рисуют. Он внутри тебя. Руки-ноги оторвали и ползи червяком головой бодая врага пока голову не оторвут, лучше в борьбе погибнуть чем плакать на весь свет проклиная лёжа в кровати писяя и какая под себя.🍒

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С Крещением

Евгений Храновский

Та перепутал я Алёна все праздники, не купайся в холодной воде. ДНР.🍒

Лиза Фролова

взаимно

Евгений Храновский

Спасибо Лиза.🍒

Евгений Храновский

🍒 Я так устал от войны, когда-то боялся всего и пришлось воевать.

Лиза Фролова

отдыхайте от нее

Евгений Храновский

Та бог прислал мне любовницу, её мамка старше меня на четыре года.

Лиза Фролова

рада за вас

Евгений Храновский

Спасибо.

Ку
Кукулькан

Не пей!

Ку
Кукулькан

и что?

Евгений Храновский

Очевидно гены воинов дедов проснулись во мне и понеслось воюя. Я бы тебя грохнул в одну секунду и гавкнуть не успел бы. Ножи метко кидаю с двадцати метров.

Ку
Кукулькан

у тебя деменция проснулась, похоже. бутылки метаешь с двадцати метров куда попало

Евгений Храновский

Издалека трус гавкаешь.

Наталья. Осипова.

👍👏😜

Евгений Храновский

Та скучаю Наташа за женщинами я, два дня и понесло меня. Сам себе не рад - божье наказание наградив натурой неуёмной меня.

Наталья. Осипова.

А если жениться? И нет проблем!!!🤔

Евгений Храновский

Был я женившись и больше не хочу. Я гуял

Наталья. Осипова.

Прям беда!😱

Евгений Храновский

Сейчас эвакуация населения в Ростов у нас идёт, лупят бандеры по населению. Но я огнестрел в коляске один живу и только из своей квартиры поеду на кладбище если откопают меня из под рухнувшего дома. ДНР.

Наталья. Осипова.

Не кисни!Все будет хорошо!👍

Евгений Храновский

Мне Наташа картечь насквозь голову пробила выплеснув мои мозги на тротуар, чудом я выжил и стрелявших найдя убил. Жена бывшая мне Наташка приходится мне четвероюродной сестрой и сбежала с моими детьми в Белоруссию. Но я нашёл много женщин и теперь к одной привык в два раза млаже меня и про любовь говорит глупо недолюбленная. Война летит у нас, дом прыгает стёклами звеня телепаясь. ДНР.🍒

Гр
Григорий

Да уж!

Ал
Александр

и вас

Евгений Храновский

Спасибо.