Ал
Александр

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Так ли это?

Ответы
Tigrenysh2612 Шакирова

все гораздо объемнее, очень тяжело подобрать слова под определение любви, она многогранна, и каждый переживает это чувство по своему.

Ал
Александр

согласен!😉

Ирина Малышева

Вы когда писали ОЧЕВИДНОСТЬ что ожидали? оспорения данного или всеобщего одобрения? интересно просто...

Ал
Александр

хотел слышать разные мнения людей, но они почему то поддакивали как роботы!😉

Ирина Малышева

Вполне понятный ответ на "вопросы-штампы"..неужто Вы удивлены?)

Ал
Александр

к сожалению!

Валентина Ротарь

Нет это не объяснимое чувство его нельзя сказать словами только поступком

Светлана Войтова

Я думаю и ещё умение служить этому человеку, не взирая на трудности жизни

Альфира Шарипова

Нет, забыли+ внезапные вспышки желания убить, также внезапно исчезающие:)

Airish

это когда ты живешь и дышишь этим человеком и не видишь его недостатков

Ал
Александр

любовь- это выражение чувств к человеку, с кем ты себя, и он естественно к тебе не равнадущын !

Airish

тоже самое

Алексис

Любовь это когда любишь а за что не знаешь,просто любишь и все

Ал
Александр

👍неплохо!

Ольга

У всех свое понимание любви

Ал
Александр

ты одна зреешь в корень Умница, все остальные поддакивают ))))😂👍

Ольга

Стараюсь зрить в корень😉😄

Н*
Нати ***

Любовь- забота и понимание!

Марина Самойленко

ну, конечно, же...

Маржан Муздыбаева

Клнечно ког

Наташа Степанова

Я думаю да.

Раиса Долганова

почти так,

Винера Галимова

Да так!

Ал
Александр

тобещь если

Винера Галимова

Что именно?

......!

Бред

Galya Ibragimova

Так

М.
Марина .

Так

Владимир Асташин

да

Ал
Александр

нет Володя привязанность к начальнику, и симпатия к соседской жене-это ещё не чего ни значит !

Владимир Асташин

согласен

Ольга Матыцина

да