*****

В жизни главное не лениться, захотел(а) поспать - поспи...

Ответы
Ирина Гаврильченко

Каждый может жизнь свою устроить,
Надо лишь желание иметь.
По крупицам Счастье свое строить,
Сердцем ослепительно гореть!

Руслан Аргын

захотел морду набить - набей, напиться - напейся, захотел изменить - изменяй... ни в чем себе любимому не отказывай)

&q
",,",,",,",,"

мечтаю...как ужасно днём иногда тянет на сон. особенно после обеда. работа запрещает😓

Анатолий Дрозд

К мудрым советам надо прислушиваться.......как руководство к действию...... Согласен.

Варфоломей Блаженный

это точно я уже месяца три толком выспаться не могу разленился заразка такой)))

Варфоломей Блаженный

канешно солнышко могу сон с картинками расказать как в тысяче и одной ночи наступает время запретным речам))) шучу

*****

😅

Варфоломей Блаженный

😍 😘 😍 😘 😍 точно) я могу))) но я за взаимность гармонию и докучать или грузить не стану

*****

хорошо...удаляюсь...всего

Варфоломей Блаженный

я ж не гоню тебя или ты байки уже

Вера Кобзарь

А если вдруг захочется по работать ляг оно быстро пройдет,даже не заметишь.😉

Николай Дубинин

...например ...так работать захотелось, сил нет ...лечь поспать, может пройдет?

*****

!!!

Леонид Михельсон

Что иногда и делаю. Сидишь так за компом, работаешь... и вдруг... спать хоцца...

Людмила (Мила)

А можно наслаждаться праздностью. Это уже НЕЧТО другое, нежели лень.

Василий

Самое главное спать ложиться вдвоем! Тогда лень. как рукой снимет!

Валерий

если появилось желание поработать. ляг поспи может пройдет

Ko
Kolya

Если хочешь поработать, ляж поспи и всё пройдёт!)))😉 😁

Сергей Б.

Если хочешь поработать ..- ляг поспи..- само пройдёт.🤠

Игорь Тишковец

если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет)))

Strannik Mr.

Второй этап: - вот теперь поспали, можно и поесть...

Се
Сергей

Если хочешь поработать, ляжь поспи и все пройдет

Валентина Носкова (Александрова)

Согласна ,надо прислушиваться к своим желаниям !

Иг
Игорь

Да если хочется работать ляг поспи и все пройдет

Boris Skopenkov

Очень актуальное предложение...И пожелание...

Борис Бережной

Главное спокойствие и ещё раз спокойствие ...